Fiery Kind Tiger

Какую молитву надо читать мужчине, что-бы найти себе вторую половину?

Ответы · страница 2
Юлия

Сходи в церковь, около матроны и попроси, красны цветов купи, она их любит, поможет

Светлана Половцева

Думаю нужно чаще бывать в обществе, домой вторая половина придет сама наврядле..

Та
Татьяна

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день......

Николай Макаренко

Ее не надо читать нужно идти к нему и взять его грубо поверь ему это понравиться

Кс
Ксения

Не искать надо, не молится, а брать ту что понравилась, женщины любят сильных

Эл
Элен

Конкретную.о том что ожидаешь,ведь молитва это не чтение,а разговор с Богом.

Ил
Иллюзия

бойтесь своих желаний) ну или продумайте до мелочей чего конкретно хотите))

Dilshod Toshkenboev

это я всегда стораюсь делать...)

Ir
Irina

о боже!!!! все чудесатее и чудесатее здесь становится... пошла-ка я отсюда)))))))

Александр

у вас...кольцо???? но по чему вы не жэнаты????? там написанно====спаси и сохрани

Та
Татьяна

Надо просто внимательней посмотреть вокруг. Ваша женщина где-то рядом.

Светлана Гончарова

Молитву зачем...здесЯ..выглядывать, высматривать, знакомиться надо....

Ирина Викторовна

Не молитвы читать надо, в выходить на улицу и знакомиться в реалии

Юлия Лебедева

Ищите здесь Татьяну,она решила стать свахой,найдет вам невесту

Светлана Ш

Ксении Петербуржской. Какая разница мужчина ищет или женщина

Кристина Королькова

Мужчина читает молитву Богу: женщина сама придёт в жизнь.

Люби Мое Творение

Искреннюю. И обязательно верить в силу Бога в своей жизни

Selena O`neel

По молитвам я не спец, но коль ищешь - молодец! 😉 👍

Ал
Алёна

Да не молитву ищи, а женщину которая по душе тебе и все.

Ирина

По-моему, тут не молиться надо а работать над собой....

Кай Фрост

🤣🤣🤣Куда мир катится...))

Дмитрий Логвинов

у своего епископа спроси,тут нет таких специалистов)