OK
Olga Khudchencko

Как избавиться от мышей?

Ответы
Полина Федорова

Навести порядок под шкавчиками с продуктами, найти щель, через которую она попала в ваш дом (чтобы ещё не приходили) и поставьте банальную мышеловку. Поверьте, это приятнее, чем отравленная мышь будет где-то лежать и "пахнуть" Пока не высохнет, ведь больное животное прячется в укромные уголки и щели.

Николай Иванов

Кошку завести, но только простую деревенскую, а то породистые нынче совсем мышей не ловят... У меня простой кот серый в полосочку и как привезёшь его летом в деревню, так он сразу на охоту идёт...

Юрий Шкурин

ВЗЯТЬ АЛЛЕБАСТРУ СДЕЛАТЬ ШАРИКОВ МАЛЕНЬКИХ РАЗЛОЖИТЬ В МЕСТАХ ГДЕ ОНИ БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ. ОНИ ПРОГЛАТЫВАЮТ ИХ И ОТ НЕДОСТАТКА ВОДЫ ИХ РАЗДУВАЕТ И ВСЕ!

Валентина Узунова

Если нет маленьких детей, в АО "Дезинфекция" взять отразу. На рынках потраченное зерно продают, а лучший способ дедовский. Кошка.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поставь ВИБРАТОРЫ....мыши не любят ТРЯСКУ...уйджут сами... Я на даче ставил ВЕТРЯК на крыше...крутился от ветра...мыши - ушли..!!

Ирина Малышева

завести домашнюю крыску) у меня крыска Фена я жила на 1м этаже за 2 месяца всех мышек переловила а их сородичей отвадила)))

OK
Olga Khudchencko

здорово

Виктор Лазарев

БОРЬБА С МЫШАМИ
Кот от мышей только для смеха,
У них взаимная потеха.
И только санэпиднадзор
Соорудит мышам забор.

Светлана Б.

начнии сама их кормить сухариками.сама жар их в духовке.наночь не оставляй не где воду.неделя..самми уйдут))))

Валентина Сидорова

Это же давно известно из классики: загнать всех мышей под шкаф, а потом быстренько отпилить ножки у шкафа.

Игорь Поляков

Кошка не помогает...,тогда разбрасайте листья мяты или любистока...не любят мышки

Влад Ник

Растолки старый глиняный кувшин в порошок.Это и будет как средство от мышей .

Газу Бензин

когда кушаете семечки,не плюйте на пол...мышам будет есть нечего,и они уйдут

Алексей Калиниченко

Заведите кошку. Это и для души хорошо, и мыши не будут к вам приставать.

Не
Нейрон

Мука+алебастр+вода=шарики ,мыши сдохнут от кишечной непроходимости

Алексей Кулаков

Клей специальный купите или дырки залатайте, откуда они выползают)

Светлана Данилова

у нас кот ловил хорошо и не только мышей но и хомяков и крыс давил

Какаджан Балканов

Заделываейте все дыри и заводите кошку (Слишком простой совет)

Сергей Петров

Посмотрите мультик Заколдованный мальчик. Там все сказано.

Гряк

поймаю одну окуни в керосин подожги и мыши пропадут

Mu
Muhammet

Пожарти одну мышь и все убегут чувствуя его запах