Zulfiya Qadqhimuradova

почему одним все а другим,,,,,,,?

Ответы · страница 2
Людмила Коновалова

Мир несовершенен

Людмила Коновалова

Вы же имеете ввиду материальные блага,а если бы мы были совершенны,нас это не волновало бы.

Zulfiya Qadqhimuradova

а для окружающих если у нас нету материальных благ мы не существа даже

Людмила Коновалова

Вот мы еще доросли до состояния счастья в его сути

Сергей Песоцкий

По Сеньке шапка

Сергей Песоцкий

Причина в наработанных потребностях, качествах характера которые формируют будущее...

Ярослав Ненилин

такова жизнь

Ярослав Ненилин

ради семьи только и живёшь а больше не для чего

Zulfiya Qadqhimuradova

но я тоже стараюсь кроме любимого мужа и сына у меня никого нет живем на квартире денег мужа не хватает а сын живет возле бабушки потому что у нас нет пока условии

Margarita "venera"

а другим,,,,,,,?

Zulfiya Qadqhimuradova

другим существовать думая как прожить еще день

Тамара Семичева

судьба

Zulfiya Qadqhimuradova

почему тогда говорят мы сами строим свою судьбу

Тамара Семичева

Мы сами выбираем свою судьбу. Когда мы приходим на эту землю, наша душа уже знает, как мы будем жить. Своими поступками мы можем что-то изменить в ту или иную сторону. В этом заключается свобода выбора человека.

Zulfiya Qadqhimuradova

но моя душа не думала что я выйду замуж за русского и меня не примут родные

Тамара Семичева

Вы счастливы с мужем? Любите его? Естьдети от него?

Zulfiya Qadqhimuradova

да я пока очень счастлива у нас пока нет детей но когда мы решили купить себе участок чтобы строить дом свой моя родня отказалась от меня

Тамара Семичева

Дай Бог, родятся дети и родня примет и Вас и детей. Если они мудрые они это сделают. Счастья Вам! 🙂

Ольга Николайчук

Баланс

Ольга Николайчук

Хотите большего, цените то что имеете

Zulfiya Qadqhimuradova

да в сравнении некоторых могу сказать да есть совесть есть уважение и не умею лицемерить