Василий Неколаевичь Четвёркин

Кризис... Каму легче перенести мужчине или женщине ?

Ответы
Kitton

Легче тому , кто к нему вообще ни -как ! Нет никаких кризисов , все искусственно формируется в одной конкретной голове . К любой ситуации можно отнестись с позитивом как бы взглянуть с оборотной стороны и все будет тип-топ !!!! Мы ведь наделены разумом и способностью перемалывать очень сложные вещи , надо только захотеть !

Kitton

А что я сказал не так ? Разве мои слова в чем то расходятся с теми ,что вы советуете ? Ответьте пожалуйста ,если не трудно !

Kitton

Не читал , не знаю , но загляну обязательно как нибудь ! Так вы к кому меня причислили все таки ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Умно рассуждаите в жизни незнаю

Наталия Покровская

Смотря какой кризис. Кризис взаимоотношений между людьми - мужчинам, кризис во время болезней легче переносят женщины, а вообще это зависит от личности человека и его организма, а не от того мужчина он или женщина.

Светлана Войтова

Женщины созданы природой стойко переносить длительные трудности. Мужчины к этому не готовы. Они созданы воинами, победителями. Если победа быстро не приходит, они падают духом

Соболева Елена

Конечно женщине. Мы поплачем и станет легче, голова прояснится, и начинаем действовать. А мужчина в основном сразу хватается за стакан и начинает жалеть себя

Венера Овен

Да всем тяжело,только думаю женщине легче,,она морально сильнее,,,а потом даже ради детей,,а мужчина,,,,,,,,,,мне кажется он больше для себя живет

Злата Сереброва

Женщины переносят кризис легче мужчин. Но ещё ещё зависит от характера. Поможет легче пережить кризис развитие креативности в себе.

Злата Сереброва

Во-первых , Вы спросили о мужчине или женщине, а не оптимисте и пессимисте. А во-вторых оптимизм не помогает его перенести, а лишь дарит розовые очки. Да и пировать во время чумы , по меньшей мере, неразумно. Только креативность и сила духа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что надо было спросить обнзьяна или корова

Злата Сереброва

надо было спросить оптимист или пессимист.

Злата Сереброва

зачем мне его задавать?Мне это не интересно.

Марина Смирнова

Женщинам. Им некогда горевать о своей никчемности. За их плечами дети, муж, родители, дом, хозяйство. Голова и руки заняты делом.

Mishel S

кризис то в чем...найдите истоки, проанализируй те , и сделай те выводы...а вообще то надо быть оптимистом во всем, и везде...

Людмила Ярмошук

Мое мнение , что женская психика легче перенесет кризис ... Я своего сына оберегаю , от всяческих переживаний (лишних )....

Ирина Виноградова

Конечно женщине. У мужика температура 37,2 ему скорую подавай. А женщина с такой температурой еще и борщ сварит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женщины нетока умные но и выносливые. .а кто васпитывает мужиков ??

Ва
Валентина

Я думаю обоим,мужчине по своему тяжело,он трудяга и кормилец семьи,а женщина хозяйка хранительница очага

Нина Архипова

С кризисом справится тот, кто способен на разумные действия, половая принадлежность не важна.

Нина Архипова

В притче говорится о богатых и бедных, а не о мужчинах и женщинах. И о том, что должник впадает в зависимость от заимодавца. Следовательно, если я женщина, не богатая, но никому не должна, к тому же имею мозги и чувство собственного достоинства, то вполне могу во время кризиса жить достойнее, чем опустивший руки, не умеющий противостоять обстоятельства мужчина (сколько таких спилось и пропало).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говоритса должник делаетса рабом

Нина Архипова

А при чём здесь кризис и мужчины с женщинами?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Важна сама тема потгмучто варианты разные ответов

Нина Архипова

Люди разные, и ответы разные. Если Вам нужен однозначный ответ, надо либо самому его находить, обращаясь к первоисточнику, либо спрашивать у одного человека, у того, кому доверяете, кого считаете достаточно умным, компетентным.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Притчи гл 15:15. Немногоио другом речь

Нина Архипова

Я Вам сегодня не собеседник, настроение не то. Всего доброго!👋

Этоя

Женщине... Мужчина сидит и ноет... А женщине некогда ныть... на её шее и дети, и хозяйство, и муж...

Таня Кисиль

Обычно мужчины более ранимые и более болезненно переносят даже намек на кризис. . .

Игорь Черепанов

если возраста, то мужику))) он живет меньше. Если финансовый, то несомненно дамам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оптимисту ... Притчи гл 15;15

Константин

Женщине..она всеж хоть как то на мужчину надеется,а тому надеяться не на кого

Виталий Гончар

Мужики нужно помочь женщинам, до окончания кризиса, потом они отблагодарят.

Фарида Шакиева

дженжине у нее нет времени на это чтобы рассуждать глобальные проблемы

Фарида Шакиева

я библию не читаю а поподробнее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если прочтете сносачку будет и подробней если нет библии тут есть в инети

Нина Бродовская

мужчине. ведь женщине надо переносить и самого мужчину с этим кризисом

Владимир Панферов

Женщина всегда пиз..й заработает, а мужчина последний рубль про..бет.