Василий Неколаевичь Четвёркин

Кризис... Каму легче перенести мужчине или женщине ?

Ответы · страница 5
Татьяна Тышкевич

Каждый переносит по-своему.

Татьяна Тышкевич

Мне кажется женщине. у нее больше ответственности. Да и смотря какой кризис.😀

Татьяна Тышкевич

В Библии?

Татьяна Тышкевич

Его можно трактовать по разному.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Извините.🙂

Геннадий Соловьев Z

Таму, каторый ниграматный

Геннадий Соловьев Z

А мне ничаво... Атвечаю на вапрос. А што, не надо было?

Юрий Митрофанов

А насколько кризис тяжел?

Юрий Митрофанов

Да говорят что мужчина несколько сильнее!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оптемисту легче. Притчи гл 15:15

Светлана Пирогова

Мы все переносим легче)))))

Светлана Пирогова

Как всегда с позитивом))))

Ольга Чернышева

Женщине, по-моему, легче.

Ольга Чернышева

И не только положительный настрой. Есть ещё и другие качества, которые помогут. Например

Ольга Чернышева

Не успела написать о терпении, кротости, смирении, самообладании и других прекрасных качествах, которые женщины больше могут проявлять, чем мужчины.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В библии это називаеьса плоды духа

Ольга Чернышева

Не плоды а плод, потому что там 9 качеств - составляющие плода Духа.

Тамара Сон

Женщине! Она выносливее!

Тамара Сон

А женщины и есть оптимистки! "Коня на скаку остановит. В горящую избу войдет!" И ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖИКОВ, ПОТОМУ КАК ВСЕ ВРЕМЯ ТРУДЯТСЯ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот видите как мужики дочерей вапитывают нето что вы сыновей

Тамара Сон

Мужики вообще не воспитывают, трудностей боятся, сбегают от своих жен, их можно переманить пальцем, чуть побогаче, уже сбегает. Не то, что раньше!

Тамара Сон

Мужик должен деньги приносить в дом. А жена воспитывать. А сейчас наоборот, жена деньги зарабатывает.

Галина Мазяркина

Да не каму, всем тяжко.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так оптемистам притчи гл 15:15

Наталья Капцан

Считаю, что всем плохо....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А оптемисту притчи гл 15:15

Светлана Агламазова

ребёнку.ему по барабану

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не позволяйте детям брать кредиты

Светлана Агламазова

строчка для современного романса..)

Эмма Коноплицкая

Каму лучше переплыть.....

Ки
Кипарис

бюрократам легче всего

Ки
Кипарис

так они ж самые непотопляемые оптимисты и есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аферисты и оптемисты разное

Ки
Кипарис

оптимизм - это врожденное. бюрократизм это приобретенное с рождения. Так в чем же разница

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты притчи прочти гл 15:15

Ки
Кипарис

Вот ты и прочти. И не тыкай

Олег Острога

Женщине (не "блондинке")

Олег Острога

Библии или ветхого завета? Может суры корана или уголовный кодекс?

Олег Острога

И на .. Зачем мне библия? Я - христьянин.

Олег Острога

Не читал и не собираюсь. И остаюсь при мнении современных психологов.

Ирина

Конечно женщине легче

Ирина

Потому что женщина все вынесет, из всего найдёт выход и из ничего обед приготовит

Васса

Кризис чего или какой?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многа будиш знать. .. .. ..

Сам Андерс'н

Кому все по...лампочки

Сам Андерс'н

Лучше тост,про малэнкую птичку

Наталья Храмченкова

Однозначно женщинам

Наталья Храмченкова

Потому что женщине выносливее мужчины и более психически устойчивая.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это зря Бог ненавидит хитрость

Наталья Храмченкова

а откуда вы взяли, что бог ненавидит хитрость?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам нравитса ? Потом в библии записано !

Борис Алиев

Смотря куды нести....

Борис Алиев

Таму...

Валентина Болобан

однобоко всем плохо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Одако ерангу плкупать надо ?

Нина

Женщины выносливее

Нина

Не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Притчи гл 15:15 непоэтому ли

Александр Савич

Женщина и выносливей мужика, и живёт дольше, потому как она более важная субстанция для продолжения рода -таков закон природы-матушки!...Во время голодовки и других социальных катаклизмов женщины выживали чаще)))

Александр Савич

Оптимист по сравнению с пессимистом - да! А я о другом и это не мои соображения, а непреложный статистический научный факт...даже у всех млекопитающих самки живут дольше...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все зависит от какик друзья питание и настрой кавказ пример азия средняя

Александр Савич

Василий, ну ты любитель спорить!...И никак не можешь в трёх соснах разобраться - частное и общее путаешь, дедукция и индукция слышал когда-либо?...Повторяю - ты прав, что питание, климат, социальные условия конечно-же влияют и на здоровье и на продолжительность жизни, но в тех же кавказских высокогорных условиях женщины всё равно живут дольше и так во во всём мире, во всех без исключения странах, это давно установленная истина...хочешь доказать обратное - организуй сбор статистического материала по всему миру за последнее столетие и тогда докажи всем этим учёным-недоучкам , что все они ошибаются, а вот Василий Четвёркин открыл глаза этим неукам...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Во дебри ... Да пускай жэвут сибе главное несоздовать сибе проблем притчи гл 22:7

Наталья Статкевич

однозначно женщине

Наталья Статкевич

женщины более устойчивы к стрессам

Наталья Статкевич

конечно спорно, мужчины не хотят это признавать

Василий Неколаевичь Четвёркин

А у вас еать официальная статистика?

Наталья Статкевич

Женщины так цепляются за жизнь, особенно те, у кого дети" - где-то прочитала в Обсуждайке