Ирина@

У Абдуллы было пятнадцать овец. Все, кроме четырнадцати, сдохли. Сколько овец осталось у Абдуллы?

Ответы
Сергей Анахин

Абдулла был классный мужик. Сейчас в деревнях на Востоке опять возникает многоженство. 70 лет - это 7 минут в многовековом укладе. Как люди жили веками, так и будут жить. А все наносное, навязанное им силой чуждо.

Олег Федюков

Вай! Вай!(три раза) Бедный Абдула, у него осталось четырнацадь овец если он с горя их не съел.

Александр Иткин

Ни одной. И абдула не сталоон с горя пояс смертника наде и взорвался вместе с остальными

Алекс Венцель

Так и пятнадцатая "была", но вот куда делась непонятно. Наверно съел...))))

Александр Моисеев

Ещё у Абдуллы было 15 жен. Гюльчатай - убили . Сколько жён осталось?

Ирина@

Они с ним остались жить?

Александр Моисеев

Бедный, бедный Абдулла, тут одна и та мозг выносит.....

Ирина@

Вам что ли?

Александр Моисеев

Ага, мне мозг вынесешь....

Ирина@

зачем?

Татьяна Мякушкина

🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑

Ирина@

🙌

Виктор Полушкин

Это не для нас(профессор нужен) а его нет наверное среди нас.

Кагар Г

У Абдуллы не было 15 баранов. У Абдуллы было пятнадцать жен.

Ирина@

нет, у него было 15 овец

Кагар Г

Белое солнце пустыни.

Владимир Бурдуков

Осталось четырнадцать овец и один баран,как то так.....

Вадим Лапокныш

Остался один баран это он сам не мог овец сохранить

Михаил Киранов

Думаю, что 15 и осталось. 14 живых и одна сдохшая.

Мила Калинка

Все, кроме 14, значит одна ,бедняжка сдохла!

Ви
Виталий

Детский вопрос. Четырнадцать осталось...

Юрий Котляров

Да, но у Абдуллы в гареме не было овец !

Се
Сергей

Было 14...7 сбежали...сколько осталось?))

Ирина@

Се
Сергей

Почему 2

Сергей Старостин

14), Абдулла, сам баран, овечку уморил))

Михаил Киранов

Вспомнилось, как один бай попросил одного перегонщика перегнать 10 ослов. Тот сел на одного и поехал. Решил пересчитать -- их оказалось всего 9. Прилёг отдохнуть, опять пересчитал -- 10. И так несколько раз. Встретил Ходжу и говорит о проблеме: "Их то 9, то 10. А сколько ты видишь ослов?" А тот отвечает -- "одиннадцать".

Валерий Львутин

Жалко овечку!😜 😎

Basyr Zarypov

Абдулла про себя забыл ... бувает ...

Amili Ride

Сдохла)) а четырнадцать осталось!

Андрей Елькин

одын овец астался аднака 😏

Ирина@

Андрей Елькин

я так и сказал. одын овец астался и ещё 13 аднака 😂

Ирина@

нет, не так