Владимир Алексеевич

Если люди говорят за вашей спиной, это значит, что вы - на два шага впереди'

Ответы
Ирина

И на два шага впереди... и , как говорила Раневская, (не цитирую, а близко к тексту) всё, что говорят за моей спиной слышит только моя попа, а она на всё какает!!! 😆

Валентина Найденова

Скажите, а вот Вам важно ЧТО говорят за Вашей спиной? Лично мне - нет. Как говорила Великая Ф.Раневская " Что говорят за моей спиной об этом слышит только моя попа",

Синигами

это значит они вас считают лучше чем они сами.. иначе вы были бы безразличны им ..и недостойны ихних шепотов! Они себя считают подсознательно в разы ниже Вас!

Инна Аверина

Улыбнуло сейчас. Вспомнила острого на язык Губермана: если люди говорят за вашей спиной, то это слышит лишь ваша ж...а (пардон за фривольность, но не мою)

Владимир Алексеевич

да нормалёк

Mарго Беккер

ЗДООРОВО! Не додумалась-злилась переживала...А Вооон-Она Каак! Благодарюю тебя!👍 👍 👍 ☺️

Геннадий Витальевич Чичеров

Неважно, что они там говорят, важно, что когда я оборачиваюсь - они замолкают !

Бо
Бока

Ага! и вам могут дать пинка для ускорения. и улетишь неведомо куда))

Maria Cheltuitor

НЕ ОНИ ГОВОРЯТ...А ЗАВИСТЬ... 🖼

Антонина Соловьева

А то! Только так! Впереди планеты всей! 🤗 😜

Светлана Белозерова

это здорово,значит вы живы и еще собой что то представляете.

Игорь Игорь

УЖ ТОЧНЕЕ И НЕ СКАЖЕШЬ ......... значит они вам завидуют ............

Анастасия

не на три, не на пять, не на полтора, а именно на два?)))))

Владимир Алексеевич

С задом не разговариваю вот так совет

Анастасия

ну не разговаривай, при чём тут я) мне просто интересно стало как это измерялось коли сзади))))

Ол
Ольга

Они грехи ваши себе забирают, это я где то прочитала

Valentina

И что?Если говорят,значит ты чего-то стоишь.

Valentina

Вот я тут.

Владимир Алексеевич

класс пусть дремлет, только укройте

Valentina

он большой мальчик.

Владимир Алексеевич

2 одеяла тогда

Valentina

😜

Вадим Сидоренко

А ЕСЛИ СТВОЛ НА ЗАТЫЛКЕ, СКОЛЬКО МЕТРОВ?

Лариса Вараксина

Ага угу угугу 🙏😀😃😁😄👍

Ольга Лобова

Это значит, что у вас глаза не на месте

Владимир Алексеевич

Оленька одумайтесь

Ольга Лобова

Лучше об этом не знать, тем более не обольщаться

Наргиз Рустамова

я не прислушиваюсь к тем,кто сзади😄

Нина Заякина

Обычно это сплетники или завистники...

",
",,",,",,",,"

Сплетники всегда найдут друг друга