Алёна

Я очень зиму люблю!Хоть и холодно, и морозы!Есть согласные со мной??Или зима для вас что-то холодное и плохое.

Ответы
Ольга Самойлова

У вас красивая фамилия. Как она переводится?Представьте себе, что вы одеты не только тепло, но и красиво! У меня на сильные морозы аллергия. А вообще люблю зиму, если нет холодного сильного ветра. В мороз - это опасно, холодно, плохо. Вы русская? У нас очень холодные зимы. Лучшая обувь-валенки. Пока!

Алёна

Новик-молодой воин!)))) Я из Беларуси

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, если вы спрашиваете лично меня, то я холод терпеть не могу, пусть лучше будет +35 чем мороз, но от зимы ни куда не денешься, приходится терпеть это время года. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария в этой нелёгкой жизни. Будьте счастливы и здоровы.

Петр Черняев

На погоду обижаться нет смысла. Дожди, снег и холод в нашей стране всегда были и всегда будут. Но "у природы нет плохой погоды" - вывел формулу Эльдар Рязанов. Так что надо смириться с тем, что есть, и попытаться получить удовольствие. Ура зиме!

Nikolay Schartner

я морозы переношу легче чем жару. но больше всего я любил бураны, я жил в Казахстане, смотришь в небо а оттуда как из решета снег валит и ветром его кружит в беспорядке и с огромной силой. а когда в море рабоал любил шторм

Nikolay Schartner

Еркен Серикбаев

Алёна здравствуй! Для меня зима тоже больше нравиться! Я сам живу в северном регионе и морозы бывают достигают до -30 и ниже, да и всегда свежии воздух, особенно люблю зимнию рыбалку. У зимы есть своя красота и прелесть!!!

Виктор Мигаль

Зима - это спокойствие. Всё замерло, отдыхает. Нет грядок, нет посадок, нет уборки, нет заготовки. Зимой набирают лишний вес, до весны, до лета, до осени. А на холод у меня аллергия.

Виктор Щипанов

Я тоже очень люблю зиму за то, что можно кататься на лыжах и за то, что зимний лес сказочно красив. Поздравляю вас Алена, с Новым 2018 годом и желаю вам личного счастья, удачи и крепкого здоровья! До связи. Виктор

Рустем

Я зиму люблю настоящую. Как писал Афанасий Фет: "На пажитях немых люблю в мороз трескучий при свете солнечном я снега блеск колючий".Только где она сейчас, настоящая зима? Всю зиму сплошная хлябь и слякоть.

Алексей Ким

в каждом времени года есть своя красота и занятие допустим зима это снег мороз снежинки катание на коньках лето это тепло ягоды фрукты загорать купаться осень это листопад весна это первые цветы

Игорь Довгиленко

Зимой отлично, именно класической, это мороз, снега много. Одеваться надо теплее, а то ходят как восьмиклассницы, полуголые, вышли на улицу, сразу жопа замерзла, все копец зима виновата)))))

Олег И Ирина Лещук

Да, соглашусь! Нужно со всего извлекать плюсы, Сам катаю на сноуборде, тюбаж и коньках, поэтому мне зима нравится. Лето тоже т.к. Люблю грязь помесить на квадроцикле!

Болат Манаев

Да Мы с тобой Алёнушка просто Счастливые люди! Живём и видим Зимушку -Зиму а ведь кто-то видит только жару пекло или сплошные льды даже домики из них....

Валерий Медведев

Джим Рон Сезоны жизни ..зимой свои прелести ..летом трудно кататься на лыжах .горках итд у каждого сезона есть своя ..изюминка .своё чудо ..Новый год итд

Геннадий Тэрыцэ

Я, лично зиму не люблю, но из-за Нового года приходится признать что она хорошая в смысле праздников, а так она для меня холодная и жуткая. Бррр!!!!

Юра С

зима она разная - если дома у камина, то очень приятная, а вот к примеру ждать на остановке общественный транспорт, так и не очень..))

Николай Иванов

Я теплолюбивый)) Хотя придерживаюсь мнение (у природы нет плохой погоды)) Но сильной любви к зиме точно не питаю))Весна - это мое))

Elchin Tehmezov

Зима клевая ) Если холодно, можно одеться. А лето говно. Некуда раздеться, еще и кровь кипит, хочется на отдых, но не как.

Владимир Белов

Да вовсе нет, меНя занесло в вегетарианцы аж на 12 лет .. Как мне зима понравилась ! (а ведь бежать хотел от нее)

Юрий Толкачев

У природы нет плохой погоды. Всякая погода-благодать. Я люблю любое время года, главное достойно принимать

Иван Матросов

В Питере уже дней 5 стоит погода +4 +5 снега уже нет,на улице тепло,вот и вся зима,я больше люблю весну...

Алёна

А я и не загораю)))кожа такая

Иван Матросов

У меня тоже такая же кожа,чуть подольше под солнцем побуду или краснею как варёный рак,или кожа начинает слезать,так что хожу как бледная поганка (бледнолиций)

Иван Матросов

Это радует,значит многие поймут правильно таких как мы с вами )))

Алёна

А пусть как хотят))))Я себе нравлюсь, а остальное не важно

Иван Матросов

И это правильно! Сколько людей столько и мнений а некоторым вообще рекомендуеться своё мнение держать при себе...