Алёна

Я очень зиму люблю!Хоть и холодно, и морозы!Есть согласные со мной??Или зима для вас что-то холодное и плохое.

Ответы · страница 3
Андрей Речкин

мне почему то кажется вы в минске и зимы не видели настоящей. 😆

Андрей Речкин

ну сколько у вас там температура? снег вообще есть? 🙂

Алёна

Снега куча, утром на лыжах бегала, температура около 20.Устраивает?

Андрей Речкин

ну да. устраивает. даже наверно студено для ваших краев. у нас тоже около 20. зима в этом году ни зима. ни холодов ни снега 🙂

Алёна

У нас уже с неделю такие холода и будущие недели такие вроде бы будут)

Андрей Речкин

а мы кайфуем в этом году. особо морозов не было. 20 градусов это для нас обычное дело. в этом году самое холодное минус 32 было. и то ночью. обычно намного холоднее

Николай Старовойтоа

Зима для меня прекрасное время года зимой человек испитывает себя

Никита Заборов

Я очень люблю зиму. Может потому что появился на свет зимой? 🤔

Михаил Крылов

Любое время года прекрасно по своему.Главное уметь это замечать.

Yuriy Ciganyn

Зима- такое время года, с которым в лучшем случае можно мириться.

Вал Ка

я тоже зиму люблю со снегом, а не с лужами под ногами и +5 за окном

Ьы
Ьыворапфылраыфрдаорыдаралыпралп

Время когда мне тепло от того что другим холодно а мне похуй)))))

Анатолий Опарин

я тоже люблю зиму но она у нас такая длинная что даже надоедает

Меружан Базиян

Все времена года хороши по-своему, но зиме я предпочитаю весну.

Александр Мигур

Когда лёгкий морозец, светит солнце и белый снег блестит то да.

Сергей Литвинов

С вами зима мне не страшна! Согрею своим теплом в лютые морозы!

Ирина К

Я готова согреться твоим теплом!

Ехтибар Гасанов

Добрая утра чеснисказат зиму не люблу лето хорошо душа грется

Марина Березовская

Честно скажу, зиму ни когда не любила и не люблю, я больше лето

Дмитрий Бронников

каждое время года по своему прекрасно. люблю все времена года

Та
Тата

Я тоже люблю) люблю снег, люблю мороз и солнце, чистый воздух)))

Денис Смирнов

зима классное время года --я самое главное не вижу грязи 😉

А Т

А еще если и в проруби искупаться а потом горячего чайку!!!!

Александр Шевелёв

Особенно, когда наступает Новый Год и Рождество Христово!

Александр Щедрин

У природы нет плохой погоды. Каждый месяц хорош по свойму

Евгений Кутузов

Когда проработаешь 20 лет на Севере, больше хочется тепла.