Ма
Марина

Хочет ли Создатель, чтобы мы узнавали о нём больше?

Ответы · страница 2
Strannik Mr.

Если Создатель дал разум, то вот вам и ответ на ваш вопрос.

Ма
Марина

Да, я думаю, что он хочет, чтобы мы узнавали о нём, ведь мы же его дети!

Strannik Mr.

Да, все мы под Ним живём...

Та
Татьяна

Нет. Его деятельность скрыта. Мы должны знать его Законы.

Ма
Марина

Как понять скрыта?🤔

Та
Татьяна

О Создателе мы знаем только, что Он все создал. А дальше видим, как работают божественные законы.

Павел

конечно.еще б еврейский божок со своим сынком не мешал

Ма
Марина

Ну павка, павка!🙂

Konctantin Isaev

В каждом есть искра Б-я. Познавая Б-га - мы познаём себя.

Юрий Дударев

Нет он и так в ужасе от того что люди насоченяли о нем.

Юрий Дударев

А что нет? Каждый втрой дефективный искажает святое писание как ему захочется и трактует довольно понятные цитату из библии как ему угодно через такие выражения на самом деле он хотел сказать это или на самого деле написано вот так, или вообще увидя диалог цитируют кто так же искаженно хочет видеть своё.

Asad

Да, нам намекает.Иногда мы чувствуюм иногда нет

Ма
Марина

А вам бы хотелось узнать больше?🙂

Asad

Аллах если захочет сам даёт возможность а мне пока молиться и боятся

Игорь Кольцов

он хочет что-бы мы всего лишь не забывали о нем..

Ян

деградация общества растет на глазах🤣🤣🤣

**
*******

Он хочет чтобы вы побольше узнали себя😊😉

**
*******

Как можно узнать творца не познав его творения😊😊😊?

Алексей Шустин

Мы должны сами быть в этом заинтересованы.

Ма
Марина

Да, это точно!🙂

Алексей Шустин

В этом наше отличие от животных, мы в праве сами принимать решение.

Энвер Абдусаламов

Знания не освобождают от ответственности.

Ма
Марина

Так ты не просто знай, а применяй в жизни, исправляйся.

Галина Лужанская

Он хочет, чтобы мы узнали о Себе побольше!!!

Светлана Курманова

Все что необходимо сказано в Новом завете.

Елена Смит

думаю нет. он уверен,мы всё сами придумаем)

О_
Олег _Хроменко

Он ведь хочет чтобы мы стали ему подобны ...

Никифоров Валерий

Нет. Гаутама Будда ответил на этот вопрос.

Ма
Марина

И каков был его ответ?🤔

Никифоров Валерий

Да .если вы из группы "христанутых" то напомню вам . что ваши столпы веры говорят о том что царствие божие грядет , то есть будет . а сейчас его нет, и в молитве там выпрашивают чего нибудь для себя и там есть фраза "Да приидет царствие твое" так что так.

Ма
Марина

Спасибо, дорогой человек за ваше мнение!👋

Олег Кочетков

нет он о нас вообще не думает, кто мы такие

Олег Кочетков

Пыль из под копыт его коня

Сергей Владимирович

Он говорит со мной и этого уже достаточно

Ма
Марина

Здорово! А как вы с ним общаетесь?

Сергей Владимирович

Советуюсь по нетехническим и не корыстным вопросам. Он великолепен

Владимир Чигарев

Хочет и Создатель это что то примитивное.

Ко
Константин

Нет конечно,поэтому и скрывается от всех

Ма
Марина

А как же "Приблизьтесь к Богу и он приблизится к вам?🙂

Ко
Константин

Кое кто лоб в поклонах расшибает и толку то..так же как и у мирян..Он любит богатых

Ма
Марина

А как же слова Иисуса Христа "И ещё говорю вам: легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царство Бога"(Матфея 19:24)

Ко
Константин

Это слова..тебе святые отцы ну очень скромные..катаются еа Мерсах,имеют охрану,виллы,яхты

Ма
Марина

Так это "отцы святые" , а я про Бога говорю.

Ко
Константин

Каков хозяин таковы и слуги..

Ма
Марина

Дорогой человек, это ни так!!!! Даже сам Иисус Христос осуждал "святых отцов" ...Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому, что вы закрываете перед людьми небесное царство. Вы и сами не входите, и желающим войти не позволяете" (Матфея 23:13)