Светлана Ли

Вам знакомы такие метания, как забанить, а потом отчаянно пытаться восстановить общение?

Ответы
Олег Таковский

да нет, как правило решение "забанить" верно...смысл разбанивать. чтобы через какое-то время опять убедиться в том. что адресат заслужил бана...нужно доверять своему ощущению)

>Izrail Kogan

надо очень постараться чтобы я в ЧС посадил кого - нибудь, особенно женщину. но если вынудят, тогда пожизненно, без амнистии, и без права переписки. как то так. 🤷‍♂️

Алиса Лиса

У меня был другой случай. Меня забанили, потому что не хотели отдавать деньги. А теперь пытаются наладить общение

Al
Ali

метания , мечтания, души наивной, …. робкие ожидания , от суровой жизни … Они разбиваются

Кот Кот

Я одну мадам забанил на год с лишним.. Потом отбанил. Она единственная кто вернулся из ЧС

Светлана Ли

А за что амнистия случилась?

Кот Кот

Злость ушла..

Кот Кот

Увидел её случайно в одном из интересных диалогов и отбанил

Светлана Ли

Аааа

Serij

Нет. Не знакомо. Изменить мнение о человеке можно. Но трудно изменить самого человека

Бе
Бездельница

поначалу так было--забаню Оклика, соскучуся-разбаню, а потом плюнула на гордость

Бе
Бездельница

не, воздержацо не оскорбить

Светлана Ли

Как он терпит, бедолага?

Бе
Бездельница

плащ тефлоновый

Светлана Ли

Аааа. Ну да, знаменитое пальто

Бе
Бездельница

напрокат 😅

Z*
Z *Ирина*

Если я забанила, то уже не вытаскиваю
Иначе не вижу смысла портить отношения

Solar. System

Нет.Предупредила,решение приняла ,Все свободен-в свободном полете

Ан
Андрей-Пушкин

Я никогда никого не банил...
надорвет пуп тот, кто этого захочет )))

Ан
Андрей-Пушкин

= Целиком и полностью поддерживаю данную концепцию. Слабые люди своей агрессией защищают то, что у них нежное и ранимое внутри. Мне жаль, что они только так научились защищать СЕБЯ в этом мире=
Будда сидел под деревом и говорил с учениками. К нему подошёл человек и плюнул ему в лицо. Он вытер плевок и спросил этого человека: - Ещё что-нибудь? Ты ещё что-нибудь хочешь сказать? Этот человек был очень озадачен, так как он сам не ожидал, что если на кого-то плюнуть, он сможет спросить: «Ещё что-нибудь?» У него не было в прошлом такого опыта. Он оскорблял людей и они приходили в гнев и реагировали. Или, если они были трусами и слабаками, они улыбались, пытаясь подкупить этого человека. Но Будда был ни тем, ни другим, он ни в каком смысле не оскорблялся и не струсил. Но просто, по-деловому, он сказал: «Ещё что-нибудь?» С его стороны не было никакой реакции. Ученики Будды разгневались, стали реагировать. Будда сказал: - Молчи. Он не обидел меня. Он незнакомец, он новичок. И, может быть, он что-то от кого-то обо мне услышал и сформировал какое-то представление, понятие обо мне. Он плюнул не на меня, он плюнул не своё понятие, своё представление обо мне – потому что он совершенно меня не знает, как он может плюнуть на меня? Наверное, он что-то слышал обо мне от людей: «этот человек атеист, опасный человек, революционер, развратитель». Он плюнул на свою собственную идею. Он плюнул на свой собственный ум. Я – не часть этого, и я вижу, что этот бедняга, наверное, хочет ещё что-то сказать, плевок это способ что-то сказать. Есть мгновения, когда ты чувствуешь, что язык бессилен – в глубокой любви, в интенсивном гневе, в ненависти, в молитве. Есть интенсивные моменты, когда язык бессилен - тогда ты должен что-то сделать. Когда ты в глубокой любви, и ты целуешь или обнимаешь человека, что ты делаешь? Ты что-то говоришь. Когда ты в гневе, в интенсивном гневе, и ударяешь человека, плюёшь на него, ты этим что-то говоришь. Я могу его понять; именно поэтому я спрашиваю: «Ещё что-нибудь?

Светлана Ли

Мамма миа. Сколько букв...

Ан
Андрей-Пушкин

Пришлось )))

Светлана Ли

Эт Вы такой же мудрый надо думать

Ан
Андрей-Пушкин

Нееееееееее Я дурак-дураком.
Пусть так думают.
Мне ТАК удобно!🙂

Ar
Arkadij

Никогда такого не делал и никого в ЧС не отправлял.

С К.

Ничего не восстанавливаю! " Померла так померла!"

Граф Д’ Артуа )

на заре интернет общения ... счас матёрый уже 🤣

Сысо Александр

не знакомы - не хочешь не надо другая придёт

Энинг Сокол

нет, никого не баню, в основном только меня

Ира Бутенко

Не знакомо. Все с чувством, расстановкой

Vadim Denisevich

Нет, у меня бесповоротно и окончательно!

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Если только допекут антиайкьюзом !

Светлана Ли

Во, слово какое классное. Скраду

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас жеж ! Дарю за адекВатность ! 💐☺️

Светлана Ли

Валерчик, ты прелесть

Ка-Валерчик Гузенко

Был ! Счас просто кррясивый 🌸😌

Светлана Ли

Я обожаю лысину

Ка-Валерчик Гузенко

С подтекстом ))🌹😉((

Ма
Марк

Какая вы ветреная и непредсказуемая.....

Константин Лисицын

Быстрее -обратное, Светлана... А нужно?