Инопланетянка.

Говорят, надо быть мудрее и сдерживать свои эмоции и не реагировать ни на что....А как? Мои работнички часть комнаты наклеели обои с рисунком вверх ногами. Еле отпоила себя валерьянкой. Отправила их в магазин за новым рулоном. А у вас при ремонте, тоже возникали не предвиденные казусы?😟Как справлялись с эмоциями?

Ответы
Владимир Бородин

Это мелочи и реагировать на них не нужно. Послали в магазин, не заплатили за работу - получайте удовольствие. Пусть они нервничают. Что с Вами будет. если ( не приведи Господь ) умрёт близкий Вам человек? Держите себя в руках.

Alisa Warshavsky

Запросто, обои, это мелочи! Портниха испортила150 юбок, строчкой в 5 ниток!... Остановила весь цех, сидели и пороли. Женщина, напортачившая, не получила зарплату, остальным заплатила по минимуму, валерьянку не пила!...

Любовь Золотарева

Я. прежде чем клеить обои, все подогнала под размер и рисунок. Потом пронумеровала их сверху, чтобы не путать верх и низ. Положила их по порядку, а уж потом клеили. Иначе справиться трудно.

Бо
Бока

после ремонта частного дома много пришлось доделывать и переделывать после уродов. этот дом мать подарила, при ней ремонт делали козлы

Григорий Сошников

Сам делаю ремонт, поэтому и пеняю только на себя. Кривовато, ничего страшного. Сама природа не прямая, а кривоватая. Тем и прекрасна.

Инопланетянка.

🤣 Да, уж на себя и обижаться смешно.

С Е

я крутил в ванной потолок из гипсокартона, держал головой, свернул шейный позвонок, до сих пор аукается моя экономия на рабочих

С Е

в гипсе не получается поехать? на машине же можно одной ногой, научить?

Инопланетянка.

я уже в Дачном. Мама сама забрала меня к себе. Даже порадоваться не ус спела ремонту.

С Е

ну вот, и в деревню доберетесь, все хорошо, ищите во всем позитив, главное это жива, не шею свернула же, выздоравливайте!

Инопланетянка.

Спасибо.

С Е

🤝

Господин Евгений Vирт

Покажите мне пожалуйста обои на которых есть низ. Просто любопытно. По мне так вверх тармашками даже веселее.

Инопланетянка.

А по мне вот так и не умничай...

Господин Евгений Vирт

Я просто попросил🥺. Чего злая такая? Можешь ошибиться хоть в чём нибудь?

Инопланетянка.

Иногда мне нравится писать так как того хочется не подбирая правильно слова и обороты. Кому не нравится пусть не читают и проходят мимо.

Господин Евгений Vирт

Так в том то и дело что ты считаешь это правильным. И не только это. Вся жизнь вокруг тебя подчинена правилам которые придумали люди, или даже ты. Плюс такого подхода в том что в твоём мире (но не в реальности) всё предсказуемо. Минус в том что тебя потряхивает от каждого несоответствия реального и воображаемого тобой мира. Если у вас бесконечные запасы валерьянки и пустырника то всё норм🤝

Вася Васильков

Или сам или кто давно и верно без крсяков.Всё бывает.Тоже не разу не строитель.Но косячок да совершу

Вася Васильков

Не ругайте.Переделают👍

Инопланетянка.

Уже закончили клеить. Теперь пусть сохнут.

Вася Васильков

А заяем вы мочили рабочих.Клили все сразу,или по очереди))?

Инопланетянка.

Потому что первый рулон наклеили вверх ногами.

Вася Васильков

Художники-так видят😁

Aлександр Кузьмин

я на это смотрю проще : Накосячил - исправлять после работы . За это время не плачу .

Инопланетянка.

У меня время поджимает. И потом какое после работы. Рисунок идет последовательно от начала первого листа. Теперь пока они ходили я отдирала то что наклеяли, чтобы не было простоя.

Gaspar Arnery

А никак. Сделали ремонт и окно вверх ногами поставили. Что ж, теперь ломать?.. 🌷

Вадим Иванов

Надо выбирать обои без рисунка и валериана не потребуется...проще надо быть...

Инопланетянка.

И жить как в офисе. Безлико и скучно.

Вадим Иванов

Яркие цвета раздражают мозг. Со временем это переходит в невроз. Когда я покупал квартиру и смотрел варианты, мне предложили квартиру с законченным ремонтом и встроенной кухней, за вполне приемлемую сумму. НО!!! Ламинат на полу был частично яко-красный, как и кухня, где красные панели били по глазам. Ремонт проводила девушка-наследница. Она вышла замуж и первое, что сделала, стала продавать квартиру. Жить в ней муж отказался категорически. Вот вам и нестандартный дизайн...

Инопланетянка.

Я не собираюсь устраивать цыганский шатер. Всего лишь внести немного солнечного света. Все в спокойных бежевых тонах. Обои тоже светло-бежевого цвета. рисунок вдавлен и не раскрашен. Ламинат светло-коричневый. А вот потолок будет радовать по пульту красками, если захочу праздника.

Вадим Иванов

Не могу судить о вашем решении. Наверное, будет хорошо. Не переношу яркие цвета с детства.

Гр
Григорий

Клеили сами. Но эмоций не меньше. Потом, вспоминая, смеялись

Инопланетянка.

А говорят , что многие так ругаются и спорят, что чуть ли не до развода.

Гр
Григорий

Враки. Может только до интима...

Инопланетянка.

но этом потом при примирии...

Гр
Григорий

И я о чём

Владимир Горшелёв

Спокойно всё переваривал и снова принимался за дело.😉🌹

Св
Светлана

смеялась! а смысл расстраиваться? все уже сделано!

Мухтар Абдулкадыров

Просто реагировать на ситуацию надо будет проще.

Клим Елдаков

Не надо было нанимать Рафшана и Джамшута.

Клим Елдаков

Они мне не доложились. Просто я их проверил на обрезание. Тест не прошли. Так что и ты при нанимании на работу заранее проверяй у рабочих пиписьки.

Инопланетянка.

И вам не стыдно такое писать незнакомой вам девушке....Или так легче хамить...

Клим Елдаков

Я думал у этой незнакомой девушки с юмором все в порядке. Дал хороший практический совет. А эта девушка не понимает юмора. Не удивлюсь, если следующая партия рабочих постелет вам вместо итальянского паркета бэушный линолеум.

Инопланетянка.

А вот и нет...Настелили полы. все в ажуре...

Клим Елдаков

Это они втирались в доверие.

Ma
Mass.terr

Никогда не возникали - я всё сам делаю.

Инопланетянка.

Хорошо.

Виталий Бондарь

Ремонт своими руками, без проблем!🙂

Инопланетянка.

Ага. Только я девушка а не мужик.

Виталий Бондарь

Больше шансов на классный ремонт!!!

Илья Пронин

Чтобы было хорошо надо делать самим

Не
Непоколебимый

не надо им было пиво носить...

Инопланетянка.

Ага...счас им пиво... обойдуться.