Ол
Ольга

не понимаю зачем люди пишут о политике в которой ничего не понимают?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Наверное, для того ,чтобы им внесли правильность понимания в обсуждении )

Сергей Анахин

Еще ничего не могут изменить. И от них ничего не зависит

Анна

Не стоит спрашивать о том, что вам не доступно

Анна

Ну откуда вы знаете разбираются они или нет,если вы ничего в ней не понимаете? Может они как раз и разбираются, но вы то не понимаете этого

Ол
Ольга

а мне достаточно прочитать ответы безграмотные, а в политике я неплохо понимаю, а вот вы видимо не очень и закончим этот не нужный спор.

Анна

То есть вы политолог?)))

Ол
Ольга

и не плохой

Анна

Отлично. Тогда просветите на тему войны на территории Украины. Цели, достижения, необходимость. Я совершенно не понимаю

Максим Jw

Лясы точат. И тешат самомнение.

Ил
Илhам

А что там понимать 😳😏

Лариса Вараксина

Во во во и я об этом

Влад Тоневицкий

действительно...

Al
Ali

а кто понимает?

Nikola Mahkov

👌-пиярются!--

Андрей

а х их знает!

Звезда Очей Твоих

Душа просит

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Ботzман Барисыч

гон