Светлана Ахмедова

Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой. А вы тоже двуличные?

Ответы
Виктор Николаев

С Праздником! Писни в подарок! https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Ирина Цыкунова

Без многоличия в нашей традиции не выжить. Для простого человека это не возможно. Природа одного и того же человека требует одно, а запрограммированный он же - совсем другого. И вот что бы не умереть раньше времени, хоть как то выжить, человеку приходиться выкручиваться и изворачиваться. Кто как может так и выкручивается, кто как может так и изворачивается. )

Светлана Ахмедова

Вот мы и стали жить дольше, чем наши предки.... изворачиваемся

Ирина Цыкунова

Не думаю что дольше, но что хуже, это точно. )

Геннадий Коновалов

Я намного сложнее: я даже когда один, то нас пятеро: Я, Господь, личный чёрт и два варианта моей совести. Это не считая гостей...

Равиль Гарипов

Нет, я всегда добрый , ну или почти всегда , не люблю лживых тварей , смотрят в глаза а потом воруют

Натка М_Мак

Да, мало приятные ощущения, когда понимаешь, что тебя пытаются поиметь

Светлана Ахмедова

Еще какие!

Валерий Величкин

если мы отвечаем на негатив тем же, то чем же мы отличаемся от них....

Светлана Ахмедова

Мы в ответ....а не первые

Валерий Величкин

какая разница, кто первый, попадаем и варимся в одном и том же бульоне... .

Светлана Ахмедова

Есть разница....не было бы первых...и все было бы хорошо в этом мире

Валерий Величкин

да , если бы у бабушки был х"й - она была бы дедушкой

Никифоров Валерий

в теле одного человека существует несколько разных личностей

Гр
Григорий

Это не двуличность , а лишь реакция на несправедливость ! ☕

Михаил Школьник

Человек по природе двулик - добро и зло в одном флаконе

Фердинанд Маггелан

Я стараюсь контролировать моего мистера Хайта.

Ан
Анфиса

Сейчас это называют двойные стандарты.

Колючка-Это Я)))

мне кажется,во мне больше двух🙃

Natali Ник.

просто ОПГ))))

Серик Рустимов

Внутри никого нет! Кусок мяса и мысли!

Пётр Ермаков

я - нет. злоупотреблять не позволяю

Татьяна Литвинова

иногда и НАДО быть хамелеоном

Ал
Алексей

со стороны виднее как бы

Аs Для К.

да.близнецы же

Александра

Так точно)))

Пан Стефа́н

Тоже.

Cергей Власов

Нет