Акжамал Мамытбекова

А парни страдают при расставании ? Каким образом?

Ответы · страница 3
Azizbala Mamedov

На этом случай страдания страшная бывает, обеснить даже невозможна!

Александр Доломанов

Об этом лучше спросить у продавцов алкогольного отдела гастронома.

Зиля Гайнетдинова

кто-как. одни, скорее напиваются, а другие лихорадочно ищут замену.

Кульпан Абдумаликова

А сама как думаешь? в нашем 21 веке это единичные случаи на миллион

Акжамал Мамытбекова

Хочется верить, что они не бездушные скотины 😞

Сергей Устинов

Лучше Вам об этом никогда не узнать (я имел в виду ваш личный опыт)

Константин Ливанов

Алкоголь для слабаков, сильные наслаждаются депрессией!!!.....)))))))

Людмила Бородина

Страдают, если любят. Все воспринимают сердцем и часто молчат....

Олег Пономарев

Смотря , что за парни. Зачастую да, однако можно и не страдать)

Григорий К.

да.ведь сердце есть не только у женщины,но и у мужчины тоже.

Мария Елагина

конечно страдают, молчат и не отвечают на звонки и вопросы

Андрей Роу

водку пьют и плачут втихаря. или пускаются в жёсткий блуд.

Акжамал Мамытбекова

Огооо, водка и блуд не очень, хочу чтобы плакал ночами и скучал безумно.

Андрей Роу

зачем причинять боль, каждый имеет право на ошибку. вы не будьте палачом его любви, убьёте любовь останется злость.

Сергей Матвеев

Садятся на уши друзьям и пьют с ними, не переставая ныть.

Асель Динтаева

Так как и мы тока они молча в себе все держат ))))не как мы

Александр Тепляков

Запой на неделю, после вакуум в голове и куча проблем...

Ирина Зяброва

Да наверно страдают-но это они переносят легче и проще

Алла Юзикеева

Страдают...но очень легко могут выбить "клин клином."..

Акжамал Мамытбекова

А мы девушки, сможем клин клином.... мне кажется нам нельзя так..

Алла Юзикеева

Не сможем...у женщин натура другая...

Гульмира Алимбосынова

Делают вид что сильно страдают, а в душе наверно рады

Alex Volcov

так и хочется, чтобы кто то страдал)))))) что за бабы.....

Svetlana Dunec

Думаю, тоже страдают, только не подают вида. А я- то как страдаю!!!

Alex Volcov

если есть из за кого, то и пострадать не грех, а если.... то просто облегчение от расставания

Ан
Андрей

Акжамал да страдают парни морально, привет землячка

Ан
Андрей

Парни же тоже люди как ни как

Тома

все же живые люди....замес один-только пол разный!!!)))))