Влюбленный В Жизнь)))

Сколько Мужчине НЕ ДАВАЙ внимание и Ласки ему все мало... Девушки вы знали об этом?)))

Ответы
Жанна Макаренко

Фигня. Парень провел с девушкой время, получил внимание и ласки, вышел за дверь и забыл об этом. И бесконечная ласка, она отвращает. Потому что есть другие дела, а не эти сюси-муси...

Наталья Тюленева

Много внимания и ласки не каждому понравится) иногда нужно, как говориться ....соскучиться....

Michael Lvovich Kunin

Ну не все такие любвиобильные , Кому хватает ,вечером,чтобы спалось !Утром ,чтобы сц-лось !

Оленка

Это не правда . Они не любят навязаную ласку....для них важно чтоб она была замлужена

Юл
Юлия))

Надо быть осторожным с этим, можно до смерти заласкать)) дозировка все-таки нужна))

Юл
Юлия))

это надо почувствовать)

Влюбленный В Жизнь)))

Надеюсь почувствую ...

Юл
Юлия))

обязательно)

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за поддержку)

Юл
Юлия))

Всегда пожалуйста) Обращайтесь!))

Ел
Елена*!*

Да. Но только не рассказывай об этом... Мужчинам об этом знать ни к чему...

Тамара Ивановна

Они же кобели! Природой заложено побольше оставлять потомства.

Zоя

Да, мужики ласку любят...но это нормально...😊

Федя Кукин

А то чо подписываешься?? Ну чел дает....

Бу
Бусинка

Просто мужчина не загружен работой

Антонина Светакова

знаю давно и мне тоже не хватает

Станислав Филиппов

Иногда приходится и уклоняться.

Ty
Tycя

Пожрать он явно ещё хотел))))))

Людмила Фризен

Удивительно....Нам- тоже!😊

Арина Богуславски

Не знали....🤗🤗🤗

Св
Светлана

Переласкать тоже нельзя!

Св
Светлана

Дозировать надо, а то приестся!

Ал
Алла

Может она ему не нужна!!!

Инна Сергеевна

Им не надобно этого))

Инна Сергеевна

Приветствую в столь поздний час))

Влюбленный В Жизнь)))

Я Вас тоже )))

Ан
Анжелика

Теперь будем знать

Алекс Авхим

Так ты не давай...узнаешь его реакцию

Suren Adamyan

ну значит самолюб