Жандос Нурсеитов

зачем нужна лень и как избавиться от него поделитесь опытом?

Ответы
Валентина Хачатурян

лень это тормоз в жизни, мгновения , минуты пролетают, и ты уже отстал... избавиться от лени помогает ваша мотивация, сила воли, ваши устремления, цели и главное желания, которые зависят от ваших шагов, предпринятых вами сегодня и сейчас... мне осознание этой информации помогло избавиться от моей лени...

Ирина Миронова

иногда она нужна для отдыха,чтобы не переутомится.избавиться можно словом надо и темЮчто ваши дела кроме Вас никто не сделает. наверное так))

Людмила Щетинина

Лень нужна , чтобы отдыхать...А когда она не нужна ,то надо иметь интересную во всех отношениях деятельность(работу)...

”°•ал$У•°”˜ ))))))))

лень – это способ, благодаря которому человек уравновешивает свою индивидуальность с окружающим его миром.

Юлия Шаповалова

Лень - не всегда просто лень. За ней может скрываться и болезнь, и отсутствие интереса.

Борис Еремин

Лень-двигатель прогресса, на надо от неё избавляться, нужно заняться любимым делом

Багира

человек вообще ленив по природе....все мы себя заставляем работать,чтобы выжить...

Жандос Нурсеитов

да верно но как я вот работаю но во круг меня все не довольны моей работе и говорят что я ленюсь

Багира

хитрее надо быть.....ленитесь так,чтоб никто не догадывался

Onegina N.

Нужна так можно быстроэсгореть да и подумать можно идеи всякие приходят на ум)))))

Галина Кузнецова

У каждого своя причина лени !!! Найдите свою причину и вы избавитесь от лени!!!

Вера Дягилева

Просто дайте себе установку вставать утром рано и у вас все получится.

Лариса Якубова

лень спасает, относитесь к этому спокойно и работайте дальше

Ion Tiganciuc

нужна бити в хароши настроение и лиубити сваию работу

Y)
Yukochka )

Зачем бороться с ленью? Сдайтесь ей в плен

Нина Капрова

Не могу ответить----сама иногда мучаюсь))

Ася Мудрая

Лень нужна ,чтобы было за что ругать!!))))

Юрий Жуков

человек не мустанг. быть ленивым круто

Светлана Мурина

от гнего не знаю,а лень иногда полезна

Roma Bunners

Поделиться не могу,потому-что лень!

Виктория Старикова

наверное лень вперед тебя родилась

Андрюшка

а стоит ли она ведь такая липкая?