Мира Донна

Есть на сайте детские психологи? Совет нужен

Ответы
Юлия

С детьми нужно разговаривать, не в коем случае не бить их, это будет ещё хуже, спросите какой страх испытывает ребёнок, после чего это произошло, вы должны его успокоить но для начала успокойтесь сами, дети чувствуют нервозность родителей

Мира Донна

раньше всегда через попу учили)) и хорошие люди вырастали, сейчас со всеми ой ой ой ай ай ай не мужики а тюфяки молодежь в транспорте места не уступает и наркомания зашкаливает, избалованные все, меньше надо западные передачи слушать.

Мира Донна

Мне вон вчера такую истерику на улице закатили, что не купила игрушку в магазине, с криками, воплями и падениями на асфальт. Кто увидит подумает так же как вы, а что делать лучше посоветуйте. И уговорами моих лично не пронять(((

Юлия

Тюфяки вырастают в семье где нет любви и только агрессия. Зачем вам тогда психолог? Он вам скажет тоже что и я

Мира Донна

тюфяки не от этого растут, где агрессия и уголовники могут вырасти и они же в нормальных семьях вырастают, и если вы не психолог, то не сможете сказать что он скажет, тем более детский. Проблема есть вот совета и спросила, хочется узнать мнение именно детского психолога

Николай Комов

Занимаюсь консультацией семейных взаимоотношений, в частности по вопросам воспитания детей

Татьяна

Представил, как на Спрашке сидят врачи, экстрасенсы, психологи.... Сами подумайте!

Мира Донна

а я не шла туда, я просто зарегистрировалась, чтобы поговорить, они сами полезли.

Татьяна

К вам полезли искатели своей половинки, а вы сами вольны искать себе интересы.

Мира Донна

мне просто нужно было поговорить с кем-то как здесь ни о чем и обо всем, если бы искатели тогда ладно, там озабоченные лезли и хамы))

Татьяна

Так и есть. Просто идите туда, куда вам нужно. А соискателям можно не отвечать.

Мира Донна

там не нашлось нужного

Is

Избей рпбенка палкой больше не будет он там выпендриваться или орать

Михаил Корсанов

не специализируюсь на детской но понимаю в ней неплохо, может и дам

Айрин Росс

Я не детский и не психолог. Просто кое-что могу подсказать.

Николай Костров

О, я знаю 1000000 способов, как нужно воспитать детей - чужих ...

Алина Васильева

Интернет есть, спрашивайте. он на любой вопрос ответит

Андрей Опалев

Есть даже лучше, напишите в личку или вышлете свой е-mail

Андрей Яицкий

шас на дадут советов за которые срок можно получить !

Сергей Казаков

в чем же проблема ? Только- совет ЗДЕСЬ ? а смысл ?

Сергей Казаков

я пишу третий раз , что готов был слушать ваш вопрос

Мира Донна

спросила в личку, я ведь еще и не очень понимаю это проблема или я накручиваю

Сергей Казаков

прочитай ответ в личке , я еще кое что спрошу , можно , только в Личке

Мира Донна

почитала, спасибо, спрашивайте конечно))

Сергей Казаков

у меня внук всего на год старше ему 5

Natali Ник.

не ищите психолога, вам нужен опытный практик.

Олег Королев

Здесь не психологи нужны, а понять причину.

Владимир

Подскажу, пишите.Здесь или в личку.

Георгий Браташ

Я не знаю. Может КНИГА Выготского?

Ольга Белова

а сами разобраться не пробовали?

Ольга Белова

психологи - это западное направление, там люди не в состоянии справиться со своими проблемами и детьми, если вы считаете, что вашему ребенку нужен психолог, видите его в аккредитованную клинику,а не спрашивайте на сайтах...

Мира Донна

не путайте психолога с психоневрологом, это разные специальности. Дети принимают мир по-другому, чем взрослые иногда трудно понять как именно они воспринимают ситуацию, совет не лишний никогда

Ольга Белова

ну вы же ищете именно психолога, при чём здесь этот сайт

Мира Донна

совета спросить а не к врачу сходить, может накручиваю себя просто и все.

Ольга Белова

поэтому я и спросила в чём состоит ваша проблема, если смогу помочь буду рада, нет так и скажу

Владимир Рябченко

если срочно и без шуток-вот он я

Сергей Дейкин

я психолог............. но взрослый)))

Юрий Юрий

лучше к специалистам обратись

Юрий Юрий

на ты конечно((= я пока еще не настолько мировая звезда((= ну вот надо делать все по человечески, и не придется лечить потом от социальных диагнозов, вещь то серьезная

Ирина Тимаева

Ну вот видишь,а если не получается? Вот я тоже пытаюсь делать по..а обзывают как хотят(я даже названия таких животных первый раз прочитала..)

Юрий Юрий

надо стараться((=

Мира Донна

психолог и психоневролог разные врачи, похоже Юрий их путает. С одними можно проблему обсудить к другому именно идти надо в поликлинику. И потом совет он и есть совет и суть его в том, что во-первых это взгляд со стороны, во-вторых -ему можно и не следовать, если не посчитаете нужным. Лечат диагнозы, а не жизненные ситуации, к последним адаптироваться нужно, вот вопрос и возник поэтому

Юрий Юрий

ну да, недочитал ответа, но всеранво какие бы вопросы не решались, искать ответы не в интернете нужно

Елена Серебрякова

а что беспокоит в чем причина?

Мира Донна

в личку написала