*^
*^*

Девушки! как вы считаете красивее длинные волосы или короткие?

Ответы
Со
Солнце

Смотря какой у Вас рост и вес) Высоким, худым девушкам очень идет короткая, каре стрижки, и стильно очень смотрятся . А всем остальным можно разное , но я лично предпочитаю длинные волосы, так как природа не наделила прямыми , послушными волосами)) Приходится ходить кудряшкой ))

*^
*^*

Для кучерявых есть утюжки, отличный вариант)

Со
Солнце

Портят волосы, пробовала)) лучше здоровые, красивые волосы))

*^
*^*

И фен портит, ну а так каждому своё)

Александр Стешенко

Я тоже люблю девушек с длинными волосами и кучерявыми.

Новак Виталий

люблю кудряшек

Се
Сергей

зато красиво смотрятся

Ka
Kahebus

Я с мужской стороны скажу мне нравится когда у девушки длинные ухоженные волосы это как статус ( если может ухаживать за длинными волосами и выглядят здоровыми ) то и всё остальное у неё ухоженно и нормально,девушка стабильна.

*^
*^*

Если короткие то больная и не нормальная

Ka
Kahebus

Нет если короткие то значит волосы нездоровые на подсознательном уровне .... Короткая стрижка говорит об активности девушке и несерьёзности.

*^
*^*

Ясно понятно

Ka
Kahebus

У тебя длинные или короткие

*^
*^*

Каре)

Ka
Kahebus

Отращивай,,😎

Сталкер Меченный

Я не девчуля,но говорю длинные! Мужикам то со стороны видней! У них по идеи и надо было спрашивать,а не у девчуль! Ибо они сами не знают чего хотят! ыыы

*^
*^*

Ок, мы ж подружиски)

Сталкер Меченный

вот и я о том же) у меня правило.. плачу только за свою девчулю..если она у меня есть)

*^
*^*

Вот и правильно)))

Сталкер Меченный

Ещё бы..по пицце и по пивку самое то будет!🍕😎🍻😼🍕

*^
*^*

🤝🤘🍕🍕🍻

Мистер Пул

кому как) каким то девушкам идут короткие - кому то длинные больше идут... овал лица там и прочее)) мне средние, чуть выше или чуть ниже плеча нравятся

*^
*^*

Волосы это такая штука, главное что б они были)

Мистер Пул

главное там где нужно)

*^
*^*

Тоже верно)

Алина Игоревна

Мне кажется, главное, чтобы хозяйке ее волосы нравились) Многим девушкам нравятся короткие, удобненько, все дела. Кто-то хочет длиннючие, тоже норм)

*^
*^*

Когда короткие хочется длинные, а когда длинные - короткие. Вечная женская проблема)))

Гульнар

Длинные красивее, короткие стильнее, а незабвенная Коко в свое время говорила: чем старше женщина становится, тем короче должна быть ее прическа.

*^
*^*

👍👍👍

Алексей Соболевский

Кому как идет. Разные волосы по структуре есть, и длина каждому виду подходит разная. Многое зависит от мастерства парикмахера.

*^
*^*

Согласна)

((
((Рататуй))

лично мне нравится когда у девушек длинные волосы, это не только красота но и несет очень глубокий смысл................!!!!!!!

*^
*^*

И какой же смысл?)

((
((Рататуй))

ну, трудно обяснить......))

*^
*^*

Ну и ладно)))))

((
((Рататуй))

ок

*^
*^*

😊😊😊

Gaspar Arnery

Короткие. А вообще, кому как идёт. Представишь одну с короткими волосами: "не её", а с длинными: "самое то". И наоборот.

Олег Армашев

Я мужик: и от себя скажу- не важно какая стрижка, мне нравятся все женщины. Но полюблю только одну😁

Олег Армашев

От Бишкека.

*^
*^*

Далековато

Олег Армашев

😁 😁 😁 😁 Что ж так?)

*^
*^*

Вот так

Зоя Цигулева

Кому что идет. Лучше быть аккуратно причесанной с короткими волосами чем длинноволосой лахудрой.

Elchin Tehmezov

Я не девушка, но отвечу. Все зависит от черь лица. Вот на девшке на фото короткте волосы не пойдут.

Александр Овчинников

я не девушка, но как специалист красоты могу с уверенностью сказать, что длинные волосы красивее

Ti
Timur

А почему девушки должны отвечать, конечно красивые длинные волосы и это не обсуждаеться

Денис Иванов

А почему Вы у девушек спрашиваете? Однозначно длинные, шпильки, макияж, маникюр и тд.

*^
*^*

А вы не имеете таких друзей у которых есть лишний вес?)

Денис Иванов

У меня нет друзей толстячков)

*^
*^*

Это потому что они все такие спортивные, или вы принципиально не дружите ?)

Денис Иванов

У меня специфический круг общения. В основном все люди сильные духом.

*^
*^*

Ну ясно тогда)

Москва Златоглавая Z

Кому что идёт! Я, например, стригусь очень коротко! А раньше - ниже колен волосы были.

*^
*^*

Я тоже хочу покороче, но ещё не решилась

Москва Златоглавая Z

Я почти под насадку- очень коротко.

*^
*^*

Ооу для меня это сильно круто будет. А так прикольно солдат Джейн

Москва Златоглавая Z

Да, торчком стоят!

*^
*^*

👍😊

Залина Алимшоева

у каждой девушки свои предпочтения,на этот счет,но длина волос украшает девушек)

*^
*^*

Да это точно)

Юрий Зазулин

Девушки должны иметь спортивную фигуру, легкую походку, приветливый взгляд.

Борис Гольдберг

Прическа должна сочетаться с головой. Если в ней пусто, НИЧТО не поможет.

Я Это Я

Мне больше длинные волосы идут, с короткими себя даже не представляю 🙂

*^
*^*

Это так кажется, есть очень классные причёски))

Я Это Я

Каждому свое)

*^
*^*

Да))

*^
*^*

👍🍾🍸🍸