Га
Галина

" Мужики, мужики люди глупые . Все извилины у вас разогнутые ". Люба права ?

–5
Ответы
Сергей Анахин

Ерунда.Что то как вы наломаете дров то все нам разгребать приходится. И все время за вами глаз да глаз нужен. Что бы опять новых не наломали.😊💞💝❣️💓💗💘💖🙊🙈🙉🐵🐒

>Izrail Kogan

Вы с Любой не правы, какие извилины, откуда? Вот у меня всего одна извилина с рождения, да и та прямая.😉🤗👍

Зинаида Бадяева

Если алкоголь расплавил у пьяницы извилины в мозгу ,то вот она и глупость и даже болезнь Альцгеймера !!

Михаил Гехт

Не совсем. Это когда кровь приливает к другой голове. Видимо, в другое время Люба с ними не общается.

ვასო წილოსანი

Скорее да - но когда влюблени)))) 🖼кстати влюбленая женщина тоже способен на феирвек из iq))))

Юрий Пономарёв

так то оно так.. но это не просто так.. но в то же время.. случись такое.. вот тебе и пожалуйста....

Максим Jw

Как пела Ирина Аллегрова: все мы бабы - стервы.... Каждый кто не первый, тот у вас второй.

Ду
Дульсинея

а одна извилина штука странная, постоянно вылазит в ухо правое..... ииии ихх)

Сергей

Вам просто такие попались. Они разные как и бабы. Каждой твари по паре

Га
Галина

Я не причем Песня такая

Сергей

Не слушайте глупости, слушайте умности😊 А Люба - дура, я бы на её рожу даже не присел. Если вы про Успенскую, канешна...😁

Га
Галина

Слова и музыка не ее Она только пела

Сергей

Ну, таков, уж, её вкус. Я бы эти слова и в унитаз бы бросить побоялся, чтобы канализацию не засорить.😁

Община Владивост Ссср

Вы должны радоваться что мужики глупы а иначе женщинам будет тяжело

Александр

лучше иметь хоть что то чем совсем ничего как у женщин

Га
Галина

У женщин все есть

Александр

все, кроме рассудка

Га
Галина

У вас его давно нет

Александр

🙂🌹 кто бы спорил

Ольга Макеева

Иногда, действительно, можно так и подумать...

Ar
Arkadij

У многих женщин одна извилина и та прямая.

Бо
Борис

Галочка! А у вас одна и та чуть ниже спины!!

Эвелина

12+

Дэн

Какая ещё Люба? Хотя неважно, права она.

Невидимка

Наверное у семьи Люды не было мужиков

Дмитрий Каракозиди

Мужи у загнутым ... никому не нужен.

Европа Плюс

У них все мысли ниже пояса.. 🤣

Га
Галина

Не надо Отправь ей

Европа Плюс

Надо её ещё найти.

Европа Плюс

У тебя она есть?

Га
Галина

Отправила

Европа Плюс

А что отправила? У меня её нет.

Татьяна Владимирская

мизандрия и мизогиния глупы

Александр Вяткин

Мы строгие,но справедливые.