Лариса Ларина

Главный способ выжить в мире идиотов - это....(что?)🤔

Ответы · страница 6
Andrey Korostilev

стать такой

Лариса Ларина

т. е. идти по пути наименьшего сопротивления...😉

Олег Кочетков

Шифроватся

Лариса Ларина

прикинуться одним из них?...🤔

Олег Кочетков

Или диугим

Лариса Ларина

так увидят, заподозрят...что другой...

Олег Кочетков

Шифр подбирайте лучше

Dainius Gr

🖼

Лариса Ларина

да уж...на сей раз- невозможно не согласиться...😆😆😆

Brown Sparrow

мимикрия...

Лариса Ларина

а японцы считают, что здесь может помочь только выдержка!☝️😖

Валентин Чистяков

учиться!!!

Лариса Ларина

не без этого! а еще помогает обычная выдержка...у японцев это жизненное кредо...для выживания в любых условиях....!

Николай Гилка

быть им!

Лариса Ларина

ха...слиться с толпой?...и думать: пошли вы все....🤭😁😄

Николай Гилка

почти так, иначе сложно выжить

Emil Ilham

быть им

Лариса Ларина

нетушки...путь кипят в своем бульоне сами..а мы как японцы, по их принципу будем: не волновайси, кивай и улыбайси...а внутри, как кремень!🤫😂🤣

Emil Ilham

к сожалению - внутри не все японцы кремень- это так для вида

Лариса Ларина

Конечно, может быть и так. Но то, что это очень выносливая раса, это совершенно точно! Я много про них читала, они после страшного цунами восстановили все сами, без всякой посторонней помощи довольно быстро, нигде не жаловались , и от помощи отказались...

Emil Ilham

Фукусиму запустили, все теперь за красной чертой

Ойбек Юлдашев

Деньги

Ойбек Юлдашев

Все мы как идиоты гоняется всю жизнь за деньгами а жизнь очень быстро заканчивается

Лариса Ларина

Это точно...с этим соглашусь...

Евгений

ОБМАН

Лариса Ларина

типа прикинуться своим?....😲

Бабайкин Юрий

Юмор

Лариса Ларина

да!...а также первый закон самураев- выдержка!☝️😖

Кактус Горшочкин

🤪👍

Лариса Ларина

А может, к примеру, не считать их идиотами?🤔

Vladimir Rakivnenko

Что.

Лариса Ларина

Погода, во всех смыслах нормальная... морозная, хорошая, ночью до -10...днем -3-4....Так что терпимая. Вот больше уже минусов и не надо..Снежку пока, правда, маловато. А у Вас какая погода?

Лариса Ларина

Да, в последние годы его у нас совсем мало...перед Новым годом постоит холодная погода недели за две, как сейчас, с небольшим снежком, а к Новому году все тает, лужи, неделю гололед, потом опять все течет..В прошлом году залили каток на площади, но так и не открыли, не было соответствующей погоды..все время хлюпало под ногами....

Vladimir Rakivnenko

Вильфанд говорит - эта зима обычной будет.

Лариса Ларина

Пусть хоть зима обычной будет..уже столько всего необычного в последнее время....

Vladimir Rakivnenko

И не говорите... Пока! )))