Ча
Чарли

Ну и где мое "доброе утро", у тебя разбудильник сломался...?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

🖼 могу подогнать ночи на 3-4. Разбужение гарантированно, начиная чосов с двух ночи так как эта заразина постоянно хочет есть когда ты спишь. Тапками можно автозавод не сбивать давно не помогает еще и отомстит потом😁😁

Евгений Шевченко

не-е-е.. он зазвенел чуть раньше и я его утопил в ванне.. у тебя еще была пара минуток снов.. а будильник мог помешать досмотреть)))

Евгений Шевченко

сейчас пойду варить самый-самый в мире кофе.. так что не ворчи)) лучше поцелуй Мастера

Юл
Юлий

а вам что даже в этом сайте всегда кто то доброе утро пишет ....? Вы наверно популярная

Андрей R@

Каждое утро в 5:00 будят звонком из цеха, такой будильник не сломается.

Константин Лисицын

Лучьше -Дня, прекрасного, Чарли!!!! И -да что там на мою звенелку!!!

Alex Sher

Привет, - утро не может быть добрым с понедельника до четверга

Ча
Чарли

🤣вот оно что

Alex Sher

Ага, а в пятницу, то да, доброе будет утро

Al
Ali

петушок гребешок к соседке сбежал и Чарли письмо не написал

Alex Sher

🖼
Доброе утро милая!

Brown Sparrow

че это оно доброе? утро, как утро... вестник бури🤪

Соболев Валерий

Мой будильник Кашпировского работает исправно.

Qqqq Qqqqq

надо завести собаку эти будят по утрам как часы

Константин Саратовцев

Нет... два смарта голосят и приемник включается.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼 вот, на... Чего сразу кричать то? 🤭

Ча
Чака

с чего это оно должно быть добрым в среду?

Юрий Ермаков

Доброе утро желают только близкие люди.

Александр

Сейчас мой "разбудильник" Вас разбудит!

Би
Бил_*))

😁Дорого утра,чудесного настроения!🌻

Ча
Чарли

Здравствуйте , и вам

Зинаида Бадяева

Доброе ,доброе утро и добрый день ?!!

Марина

Доброе утро! Мой не сломался, а жаль

Остап Бендер

Дорогая! Не томи! 3.51 по будильнику