Ан
Андрей

Каждый ум,хочет привлечь к себе внимание.

Ответы
Sergey Bayazitov

Да здравствует Великая сексуальная рЭволюция и Великая Победа ТаньТРИческой тридемократии, всемирного ТаньТРИческого Интернацианала, интерациорала и интернацивлагала в каждОЙ стране и во Всём мире!

Ан
Андрей

Причем здесь Богиня ТАНТРА.

Sergey Bayazitov

Я не про Тантру, а про ТАНЬтру и про Тань в ТРИДЭ с двумя или тремя де..😂😉

Zero Vector

Ага!...))) тольч... эт... Недописочка... Ага!...))) Каждый ум, хочет привлечь к себе внимание горя!... Ага!... Горе ж от ума!... Вот разживетесь умом... поймёте... как я... )))

Ан
Андрей

Если идешь на поводу у своего ума.Ничего хорошего не будет.Он великий обманщик и провокатор

Zero Vector

Вот от того и горе от ума!...)))

Татьяна Морозова

...даже если и не хочет ...всё равно привлекает и, как часто бывает, внимание негативное ...люди не прощают превосходства...

Стас Васильев

нет. такое имеет. Красивое снаружи. пустое внутри.

Южный Кот

и даже если не хочет-куда он денется...)))

Sergei

Если есть к чему.🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ?! А зачем ?

Alisa Warshavsky

Не обязательно!

Ма
Марианна

зачем запятая

Галина Мазяркина

👍