Рау Идрисова

Если вас нет рядом, когда женщине плохо, то не приходите, когда ей хорошо...

Ответы · страница 18
Борис Шумаков

Да что вас все на провокации тянет?!

Борис Шумаков

Я вижу,вижу еще и смеется прямо в глаза.

Борис Шумаков

Нет золотко,по написанному вижу,опыт.

Имир Готов

Ага....щаз ! Приду....гляну....ПОБЕДЮ !!!

... Рус

Что делиться не хочется хорошим?))

Наталья ***

когда хорошо значит уже пришел!!.)

Рау Идрисова

хороший ответ! главное позитивный! умничка вы наша!!!!! 😘

Зи
Зима

Вообще тогда не стоит появляться

Рау Идрисова

Вернись, я все прощу! ;)))

Леонид Шестаков

а кто ж тогда её хорошо сделает?...

Пч
Пчелка

Ну, наверное, не зря живёте и знаете как и что....

Ice Heart

Если любить никогда не покинет...

Ice Heart

спасибо за солидарность сударыня....

Анадельф

не стоит благодарности, сударь..........

Ice Heart

в наше время трудно найти единомышленника...и если прекрасная особа солидарна сомной, то это очень радует....

Анадельф

какой галантный джентельмен...мне тоже приятно

Nikola Mahkov

-как круто и не справедливо!--👍

Nikola Mahkov

-разные ситуации бывают!--👍

Др
Дракоша

Сейчас тебе плохо или хорошо?

Анадельф

телефон старый. коричневенький

Др
Дракоша

Нет залезь на окно,открой его и стой чтобы не пролететь мимо голой женщины!

Др
Дракоша

Если через 2 часа ни кого не будет, значит гдето произошёл перехват другой женщиной!

Др
Дракоша

Надобыло адрес всётаки написать.

Анадельф

не, ну чо за разговоры от малышей седня? дети в обострении

Владимир Жигальцов

А как Он узнает - когда ей как?

Анадельф

вот пусть и будет рядом ВСЕГДА!

Владимир Жигальцов

А что они будут кушать и как жить вообще?

Владимир Жигальцов

Довольно скромное желание. Как там пела А.Б.Пугачева:" Чтоб не пил, не курил, деньги все домой носил. Всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл. И при этом при всём был красив он и умён!"?)))))

Анадельф

конечно! зрите в корень! и что-то мне подсказывает, что вы - именно такой!

Владимир Жигальцов

Красивый и умный? СОГЛАСЕН! Спасибо!))))))))

Хе
Хешир

А если речь идет о похмелье? 🙂

Анадельф

тогда последовательность была бы обратной

Хагани Гадирли

Это вопрос или утверждение ?

Хагани Гадирли

ааа ну это смотря какая ошибка у мужчины

Вл
Владимир.

ЭТО УЖ ПУСТЬ ЖЕНЩИНА РЕШАЕТ.

Евгений Васнев

Это вопрос или утверждение?

Евгений Васнев

Так пусть вам всегда будет очень хорошо!!! И мы вам не нужны... Вам хорошо, и у вас есть мысли.....

Ники Бер

а если мужчина хозяин дома?

Ники Бер

но, покладистая женщина прекрасно осведомлена, что мужчина предпочитает не попадаться под горячую руку к женщине когда у ней болит голова, ПМС или она опять заметила, что не влезла в обновку.. и боясь сорваться, не будет зазывать своего мужчину под раздачу.. и что мы имеем? имеем факт, что покладистая женщина - мудрая женщина, а если дома есть мудрая женщина, то мужчине достаточно быть предприимчивым.

Ма
Марта

И то верно. Бывают как у женщины так и у мужчины разные проблемы не только не согласованно купленные обновки. Где нужна реальная помощь и поддержка и как правило от такой помощи вовремя нет. А когда женщина сама выходит из такового положения тогда появляется тот трусливый мужчина который начинает ей предлагать уже не нужную помощь.

Ники Бер

даже в Писание сказано: "если что то хотите получить от Бога, то хотя бы не забудьте попросить Его об этом.."

Ма
Марта

Верно. Без Бога ни куда. Не надейся на человека. Кто такой человек ,пар исходящий на время.

Ники Бер

человек это не только что 36 и 6..

Елена Федорченко

а вдруг не знали, что плохо?

Анадельф

чо за мужик, когда не знает, когда его женщине плохо?

Елена Федорченко

В командировке, батарея села, пьяный валяется, мама не разрешает или жена...

Анадельф

мама - ну особенно сильнор...

Zura Nikolashvili

soglasen. mujchina doljen vsegda riadam s nei bit

Ernesto

)) много хочет-мало получит

Ак
Акела

вот обязательно припрусь

Анадельф

да не свстишь - толку с тебя

Анадельф

ага. вечно так. то акула глухая, то ...вот это

Виктор Шибанов

А наоборот не может быть ?

Виктор Шибанов

Вот я ей так и сказал когда мне было плохо тебя не было а теперь мне хорошо зачем ты пришла чтобы опять мне зделать плохо ?