Рау Идрисова

Если вас нет рядом, когда женщине плохо, то не приходите, когда ей хорошо...

Ответы · страница 6
Исламка Рахимов

А женщине не нужно молчать что ей плохо. А мы не телепаты чтоб читать её мысли.

Наталия Никитина

Девоньки, этими фразами интернет забит, аж трещит... ну чего вы их сюда тащите?

Людмила Притула

пытаюсь объяснить...может дойдет...

Наталия Никитина

я ж сказала уже: не обольщайтесь и не берите на себя такую невыполнимую задачу

Людмила Притула

а вдруг кому-то поможет...

Наталия Никитина

еще никому не помогло...мужчины не считают нас за людей и прислушиваться к нашим глупостям не собираются

Наталия Никитина

так те не все уже все давно поняли, так что стреляете вы в пустоту

Айда Иманалина

Наоборот приходите когда ей хорошо когда ей плохо она никого не хочет видеть

Нина Маменко

"Любишь не того, с кем хорошо. Любишь того, без которого плохо" (Б. Ахмадуллина)

Ma
Maikl

если это моя женщина , то в горе и радости я с ней и моё плечо всегда готово !)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они приходят, когда у нас все в порядке. Еще в очередь стоят (от имени женщин)

Yuri Kozhevatov

Они приходят сами...и когда плохо,и когда хорошо... и когда видеть не хочешь...

Игорь Васильевич

Когда лишь плохо Вам, то друг Вам нужен? Интересный факт, блин, обнаружен... 🙂

Юрий Симонов

мне вообще хочется подальше ото всех.......одному пожить хоть несколько лет...

Владимир Лёвин

Женщине плохо-пришел он и женщине стало хорошо .Мелодрама в двух действиях.

Николай

и женщина медленно и верно превратися в Риму Зеленую и умрет в одиночестве

Григорий Центр

а если девушка сама все делает не хорошо аи не понемает этого то как быть !

Петр Васильев

Если не хотите быть с женщиной рядом... а то какой-то пессимиоз получается

Инна Зарапина

тогда она будет с тем, кому не безразлична, кто не оставит в трудну минуту

Eugene Roshal

Если не приходите, когда ей хорошо, то когда женщине плохо, вас нет рядом?!

Cергей Плотников

Часто бывает так,когда ей плохо ты с ней .А когда ей хорошо ,она с другими.

Ма
Марта

Не отрицаю но это редкий случай.

Cергей Плотников

На моей памяти как раз так и случалось ,очень часто.Обратного не припомню.Мужик ,женщине нужен когда с него можно что то получить, а если есть вариант получше,она не задумываясь его поменяет.Примеров масса.

Ма
Марта

Нельзя женщин ставит под единый стандарт. Не все женщины такие.

Cергей Плотников

Наверное.Вы правы.Но жизнь накладывает свой отпечаток,и уже не можешь воспринимать жизнь по другому.

НЕ
Наталья Енова

Это можно сказать не только про женщину, но и просто про любого человека.

Руслан И Любовь Солодкие

глупость,всегда необходимо быть с такой женщиной и чем ближе,тем лучше...

Ольга Шигаева

Это замечательные слова, над которыми многим женщинам нужно задуматься

Сима

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа