Владимир Флаков

Какое количество воды должен выпивать взрослый человек в сутки?

Ответы
Михаил Гехт

Неправильный вопрос. Зависит от нагрузки и еды. При умеренной тепловой и физической нагрузке примерно 30 мл на 1 кг веса, включая напитки. Все остальные "правила" написаны в Калифорнии, для их климата. В Испании, Израиле, Египте в жаркое время года без бутылки воды вообще по улице днём ходить чревато

Максим Jw

Должен? По мере необходимости.

Nikola Mahkov

-в тундре?в лесу?в пустыне?-

Бабайкин Юрий

Я выпиваю более 2 литра

Я Мы

Ведра два . Не меньше.

Al
Ali

половина колодца

Вечность

Не более 3 литров

Евгений Бриг-Снежин

2л..пью родниковую или святую

Fenix🇱🇹

30мл на 1 кг веса .

Марго Беккер

нет ОБЯЗАЛОВКИ

Лариса Вараксина

От 1-3 х литров

Лариса Вараксина

Но он почему то не стал выяснять и вот уже много лет пью много Но чувствую себя хорошо

Михаил Гехт

Ради бога, а индийцы и туареги пьют меньше этой рекомендации. Не мои заботы, почему ВАШ организм нуждается в нестандартной дозировке. Главное, что без плохих последствий

Лариса Вараксина

К счастью Я хорошо чувствую себя

Михаил Гехт

Так это хорошо! Радуйся 🤗

Лариса Вараксина

я и радуюсь Удачи Вам 👍💗👍🍺

Лариса

Кому должен?

Михаил Цветаев

1-1.5 литра.

Татьяна Лукутцова

2-3 литра