Владимир Чураков

Как только начинается ложь, любовь потихоньку уходит... Тихо, незаметно и навсегда. Или есть другие причины?

Ответы · страница 10
Елена Тома

В близких отношениях не должно быть лжи!!!!!!!!! это сугубо мое мнение.

Татьяна Ермакова

Любовь уходит иногда и тогда когда нет лжи ... просто кто-то не любит

Алиса Лиса

Для меня нет. Лапша хороша пока свежая. Старая больно бъет по щекам

Светлана С

Это наверно любовь ушла и поэтому начинается ложь, это моё мнение..

Надежда Снигир

Любовь вообще снижает свой огонь после трех лет совместной жизни!

Владимир Чураков

Влюблённость, но не любовь.

Надежда Снигир

А вам сколько лет, молодой человек? Я уже давно живу.

Татьяна** Нестерова

Других нет. Ложь убивает доверие. А без него даже дружбы не бывает.

Игорь Бочкарев

А начинается ложь почему? Потому, что любви уже нет. Есть привычка.

Людмила Клинкова

🖼

Ирина Нестерова

Причин много может быть, но этот фактор вынести не всем под силу...

НЕ
Надежда Еремеева

мне кажется сначала любовь уходит а только потом появляется ложь

Ольга Морар

нет только ложь может перечеркнуть все самое лучшее в отношениях

Татьяна Золотарева

Это правда. Только вот почему начинается ложь, когда есть любовь?

Владимир Чураков

Так не бывает. У любви на ложь "аллергия". )))

Ирина Вилесова

Ложь, она разрушает всееееееее, а в первую очередь того, кто лжет.

Владимир Чураков

Благодарю. ))) Привет взаимен. )))

Маргарита Музыкина

Ложь пораждает недоверие. Недоверие убивает любовь. И все, конец!

Виктор Майков

плохо когда ложь принимаешь за любовь потом долго раплачиваешся

Галина Владимирова

Да Согласна Потому что рвется цепочка между мужчиной и женщиной

Viktor Dratch

...да просто взаимной любви не было...иначе бы и ложь не возникла...

Вл
Владия

когда начинается ложь - любовь отсутствует и была ли это вопрос

George Stylianou

....ложь начинается после разлюбия. Причину надо искать в другом

Ольга Роженцова

я думаю сначала уходит любовь и только потом появляется ложь....