Лепрекон

Когда мы все таки встретим пришельцев и нам придется объяснять,зачем мы отсняли столько фильмов,где сражаемся с ним.Что мы скажем им в свое оправдание?

Ответы
Николай Серегин

да все просто.Американцам не хватает героизма.Хоть с кем то повоевать. А вообще инопланетяне и так все знают,зачем почему и доколе))))

Сергей Остёрский

Вам не придется этого делать, потому что, во-первых, вы испугаетесь их, во-вторых, не сможете с ними общаться.

Лепрекон

ну пусть тогда вы встретитесь,что скажете им?

Сергей Остёрский

Я не думаю, что мы поймем друг друга сразу, даже если будет переводчик. Разговора о кино сразу точно не будет, потому что им еще надо будет объяснять, что это такое.

Лепрекон

то есть я их испугаюсь,а вы нет?😂

Сергей Остёрский

И я испугаюсь, в первый раз точно, потом, может, привыкну.

Лепрекон

😂😂😂ладно,у меня все равно нет желания с ними разговаривать)

Irina.beloe.12

Например, "... неизвестность напрягает и пугает, но теперь-то мы знаем, что вы к нам с добром..." 😃

Настасья Алексеевна С

А мы про всех снимаем и со всеми сражаемся в кино. Даже с червяками. Деремся значит уважаем)

Александра Чашкина

Извините, дорогие Пришельцы, глупые были. Или Так вы ж нас провоцировали!😜

Кот Колбасоход

можно уже прямо сейчас начать объяснять акулам и питонам 😆😆

Дина Муртазина

А не фиг было скрываться и прятаться от нас! Вот и догадками мучались

Евгения Омилаева

А пусть америкосы оправдываются, они больше всех отсняли фильмов ))

Евгения Омилаева

Конечно! !! Нужно везде успеть))) Всё самое лучшее и важное должно быть у нас!!!

Лепрекон

ужОс ,бедные инопланетяне)

Евгения Омилаева

Им крупно повезёт!

Екатерина Громова

мы скажем, что человеку своиственно бояться того, чего он не знает.

Алия Агибаева

скажем что незнали что пришельцы действительно существуют

Лепрекон

ай сау болшы карындас))

Алия Агибаева

сау бол

Лепрекон

я не прощался,пожелал здорвья))

Алия Агибаева

аааааа

Ирина Крюкова

Что это все Американцы, а мы не причем😇😇😇

Геннадий Тимофеев

Как бы после этой встречи не пришлось сражаться ....

Евгений Медем

Что такова форма нашей любви - бьет, значит любит.

Наталья Турганбаева

снимает-фильмы-америка-вот-пусть-они-и-отвечают.

Тт

с детства осталось, в солдатики не наигрались)

Ирина Касаткина

Попросим дать нам посмотреть их фильмы

Max Barkov

Оо эт ты зря!!))щас тя библией забьют)))

Т*
Татьяна ********

сначала надо дождаться этой встречи

Светлана (Shinnid)

Самый типичный ответ: тренировались

Елена Иваненко

спросим сколько фильмов у них онас