Бо
Борис

События в США - "цветная революция" против Трампа...?

Ответы
Kitton

Похоже на то , но в США все будет не так как у др. ..Трмп конечно наломал дров , но он также заложил бомбу по демократов ...после него будет ЦУЦВАНГ ..что бы не предпринимали демократы будет только хуже ...

Mарго Беккер

Фуйня, Нашим бизнесам имеющим ресторан крутой-местные фулюганы решили его РАЗГРОМИТЬ, но, получили жёсткий отпор!

Алла Аа

Там чистая случайность. Китай сказал: прекрасная ситуация, прекрасней, чем в Гонконге. Примерно так было сказано.

Лариса Демидова

Он намерен на свою годовую не умеет нацию успокоить, объединить и направить. И разобраться с их наглой полицией

Еп
Епифания

Да нет в США никакой революции! Или вас так Майдан ушиб, что везде революция мерещится?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все устаканется. А вот наши эмигранты зашебуршились, назад хотят когти рвать.

Вера Сергеевна

Разберутся с этим вопросом ,но ему устоять не так просто ....

Котэда

мне пофиг

Вера Сергеевна

И остальным не лучше !

..

Негры решили на халяву пожить, грабя магазины.

Сухат Жена Фараона

за сколько лет один полунормальный президент

Бо
Борис

Чем Вам Буш младший не угодил...?

Ма
Марта

Не Трампа а системы. Массовой дискриминации.

Qqqq Qqqqq

Это ускоряет дело против шайки теневых

Serij

Похоже кто то масло в огонь подливает

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Эоо так . Чтобы " пар выпустили " !

На
Наблюдатель

ну не революция................

Сергей Ходюк

против голода

Helen Brown

Похоже.