Tp
Tpикcтep

Всё вокруг меняется , меняются друзья , меняются поступки , меняется жизнь ...и только мама всегда остаётся мамой ?

Ответы
Игорь Трофимов

Не только мама. Бабушка тоже не меняется. Братья остаются ими тоже. Египетские пирамиды остаются ими тоже. Солнце не меняется. Могу продолжать.

Tp
Tpикcтep

Спасибо не надо

Зл
Златослава

я по этому вопросу не смогу ничего сказать. Но просто тебя подойду обниму и поцелую. мысленно. но хоть так.

Tp
Tpикcтep

Мама жива , но мы сейчас далеко , так сложилось и это моя боль

Зл
Златослава

ну да... но кроме боли это еще задача сделать так, чтобы она чувствовала, что не брошена. это так?

Tp
Tpикcтep

Конечно так , всё Златик , я спать , доброй ночи !

Зл
Златослава

доброй, раз мой герой уходит к Морфею, я тоже пойду. не спать - я еще поработаю.

Tp
Tpикcтep

..только не долго !

Екатерина

мама стареет...никуда не денешься от природы...но любовь к ребенку не меняется...только расширяется...

Tp
Tpикcтep

💐👍

Екатерина

🖼 Вашей маме!

Tp
Tpикcтep

Спасибо большое ! Жаль что мой телефон не может отправить вам что то подобное ((

Екатерина

Спасибо))) я ловлю Ваш позитивный импульс..

Ал
Александра

Есть основные столпы в жизни, на устойчивости которых мы и держимся в своих понятиях))

Tp
Tpикcтep

Эти столпы или стержни внутри нас и нарабатываются эволюционным духовным развитием .

Ал
Александра

Да, но они нарабатываются из внешних устоев. А там и мама!!)

Tp
Tpикcтep

Скорее из собственного опыта но и социум играет не малую роль

Ал
Александра

Опыт нарабатывается в социуме в основном.

Tp
Tpикcтep

А если социум груб и жесток ?

Ал
Александра

Тогда и ты не будешь мягким!...может правильным, может даже нежным, но ... С этим отпечатком)

Мария

Мама тоже меняется, только к своим детям она относится неизменно)))

Tp
Tpикcтep

👍

Егор

Не остается а стареет и теряется в этом мире. Нужен уход и забота

Tp
Tpикcтep

Да , стареет ...но всегда остаётся мамой !

С*
Секретик ***

Мама это вообще святая женщина, единственная и неповторимая))

Tp
Tpикcтep

💐

Елена Теплякова

иногда злобной и нудной чтоб мозги на место поставить

Tp
Tpикcтep

😲😉

Елена Теплякова

вот так

Юл
Юлия

Мы все любим своих детей, больше чем себя..

Tp
Tpикcтep

💐

ОК
Ольга Кривова

Если ее под корень не обрежут дети........

Tp
Tpикcтep

...и так бывает

ОК
Ольга Кривова

Так вот.......я о том же.....

Наргис Артыкова

👍🤝🥰😘

Tp
Tpикcтep

💐🎈

Андрей Юлитин

даже если ни-какой для мамы герой.

Tp
Tpикcтep

Именно !

Лё
Лёля

Бывает исключения,к сожалению (((

Tp
Tpикcтep

...да , бывают

Лё
Лёля

Я работала в детском доме и какие бы мамы не были,дети,брошенные ими,все равно их любят

Tp
Tpикcтep

Я знаю а так же когда посторонний приходит к ним в группу , они его воспринимают как своего . Я не любил ходить по домам ребёнка , в силу своей сентиментальности .

Лё
Лёля

Да ...в глазах надежда

Tp
Tpикcтep

Именно !

Виктория

Мамы тоже меняются с возрастом.

Tp
Tpикcтep

Но и как прежде любят детей !

Виктория

Вот и нет! Потому что детки тоже меняются и мам перестают навещать.

Tp
Tpикcтep

И такое бывает ((

Оксана

Как хорошо, когда рядом мама..

Tp
Tpикcтep

Очень хорошо !

Эл
Эльвира

Мамы умирают, к сожалению.

Tp
Tpикcтep

...к сожалению ..

Эл
Эльвира

Поэтому я не особо спешу, чтобы у детей подольше была мама.

Tp
Tpикcтep

👍💐

Хохотушка Весёлая

Не корректное сравнение))

Tp
Tpикcтep

Это почему ? ))

Хохотушка Весёлая

Функционал не меняется... потребность в нем изменчива... извините за сухость... мама — тут обоюдная потребность...

Tp
Tpикcтep

Нуу...я так глубоко не лезу )))

Хохотушка Весёлая

Зрите в корень))) ой))))))

Tp
Tpикcтep

...не ...не отвалился ещё 😆

Asmadey Richard's

КТО ТАКАЯ МАМА??? 😳

Ольга Верещагина

🙂🌻👍

Tp
Tpикcтep

💐

L….

Пусть дольше живет

Tp
Tpикcтep

Конечно , пусть дольше живут , в радости и здравии !