Елена К

Россия - это большой детский сад, в котором взрослые дети думают, что какая-то там власть должна о них заботиться.

Ответы · страница 2
Алексей Владимирович

Власть ни кому и ничего не должна! Вы должны! Это не писанная истина)

Никифоров Валерий

С другой стороны власть делает все , что бы загубить малый бизнес.

Александр Пахоменко

Разучились что-то делать, точнее всю охоту отбили что-то делать..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну по идеи в детском саду дети должны быть окружены заботой )))

Елена К

Детки выросли, а власть уволилась из дет сада.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так значит не детский сад )))

Елена К

Взрослые продолжают водить там хоровод, надеясь на что-то.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а власть уже весь сад обобрала )))

Елена К

А власть себе дворец построила и не парится.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так посмотрим что скажут новая группа детей )))

Олег Котлов

Россия-это большой взрослый сад, где пиздиют по-взрослому.

Роман Смирнов

Россия это корпорация для бизнеса и люди , только мешают

С. В.

Не только это. Зоосад, где живут несчастные люди-дикари.

Лариса Черепанова(Павловская)

а почему тогда власть заставляет нас заботиться о ней

Сергей Кондратьев

Вероятно Вы не тень, а типичный представитель народа!

Виктор Каспшак

Крепостное право в башке у многих снова появилось

Савелий Мраморов

Что такое (власть) ??? шашень точильщик слабоумия

Нурия Шагабиева

Эти дети работают на эту власть ,платят налоги .

Елена К

Вы не ответили на мой вопрос.

Нурия Шагабиева

Я уже достаточно ответила.

Елена К

Значит я была права, детский сад.

Нурия Шагабиева

Не считайте себя умнее других.

Елена К

Не считайте других глупее себя.

Valeriy Sonin

не совсем так но приучены в СССР чтобы так было

Владимир Лебедев

А что власть должна делать? Только воровать?

Владимир Лебедев

Думать можно как угодно, но я бывал во власти и сейчас я в избиркоме. Большинство людей даже не допускают мысли о честности власти и соревнуются только в том, кто кого перехитрит.

Елена К

Все-таки слово власть применяется некорректно.

Владимир Лебедев

Я не филолог, поэтому не могу компетентно ответить, но я так понимаю значение слова.

Елена К

Органы управления и никакие органы власти, иначе у людей создается иллюзия, что либо они владеют чем-то, либо кто-то владеет ими.

Владимир Лебедев

В действительности так и есть. А так, как должно быть, только в учебниках написано. К этому надо стремиться, но достичь идеала пока никто не смог.

♛ О*Contra Spem ♛

🖼

Том

Тек и есть, свои обязанности мало кто помнит

Алексей

А кто должен заботится у вас в семье?

Алексей

А власть разве не должна заботится о государстве?

Елена К

Для начала определитесь, что такое власть.

Алексей

В Кремле власть

Елена К

Власть это право и возможность распоряжаться кем-чем-н., подчинять своей воле.

Осеннее Настроение

На то она и власть, чтобы заботится!

Елена К

Осеннее Настроение

Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду. Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло. Так что у вас есть веская причина подчиняться не только ввиду этого гнева, но и по совести. Потому вы и налоги платите, ведь они — Божьи слуги на благо людям и постоянно служат этой цели. Отдавайте всем должное: кому налог — налог, кому дань — дань, кому страх — страх, кому честь — честь.

Елена К

Понятно, с такими дураками только так.

Осеннее Настроение

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так 🙂

Сам Андерс'н

Скорее большая зона

Любовь Золотарева

Выходит, что так.