Ann Richter

Анализировали ли вы себя свои поступки с прошлым и настоящем что нравилось в настоящем и прошлом а что нет?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я с каждым годом ещё больше изнеживаюсь и впадаю в слабоумие.у меня бесполезно просить выйти на улицу в холод, от командировок отказалась надоело с чемоданами ходить, начала терять украшения и все забываю.

Ann Richter

лень)

Ann Richter

)

Св
Светлана_Светлана

Как набрать комп так и набрал

Ann Richter

угу

Чио-Чио-Сан

А зачем это нужно? По молодости одни грабли, в возрасте-они тоже постарели с нами, и поступки соответственно

Вера Сергеевна-V

Такое присутствует всегда ,но "жевать " себя за то ,что было и прошло бесполезно Резюме :ПОМНИ О граблях !)))

Вр
Временно

Выражение: "Да,ладно,мне это не нужно или поздно", оказывается нужно и не поздно.......))

Ту
Турист

Обязательно! Подробности опустим... Просто стараюсь не совершать старых ошибок!

Николай Скороходов

..независимо от нашей воли идет прокрутка .. всромнишь . матом себя покроешь..

Ann Richter

да

Владимир Асиновский

много чего не понравилось в прошедшем. Но оно уже прошло и его не вернуть

Ann Richter

а что не нрав в настоящем?

Владимир Асиновский

да пока нормально. Не нравится то. что много болячек неподдающихся лечению

Ann Richter

нуэто старость и увядание организма

Жа
Жанна

Нравится не нравится, это все опыт,чтоб я как я сейчас стала

Иван Гудукин

да, многое. Например: я вчера посрал. А сегодня нет.

Ann Richter

как я тебя понимаю у меня тож

Дмитрий Никишин

Много ненравится.Пусть каждый подумает обетом.

Ann Richter

да

Па
Партизанка***

В молодости б мне мои мозги!!! Цены б не было...

Ann Richter

оо да и мне тоже мозги у меня появились только щас блин

Бумага Консервационная

Делаю всё опираясь на то,что есть сейчас

Бабайкин Юрий

В прошлом возраст а ныне мозги

Ann Richter

да это всегда так

Ил
Илья

в прошлом Юношеская глупость.

Ann Richter

у меня также

Николай Верниковский

не так часто. но с пользой.

Ann Richter

это правильно

Олег Исаенко

Настоящее не радужное😄

Нео Неодарил

Воспоминание, что живу

Ал
Алексей

ой что есть то есть уж

Ann Richter

ну

Ал
Алексей

ошибки не исправишь

Лю
Людмила

Постоянно это делаю

Ann Richter

правильно делаешь

Василий Стеклов

А как же без этого?