Во
Вовочка

Лучше прятаться в тени , чем греться у костра ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

кто то когда то рассказывал что во вьетнаме зимой температура опускается до + 23°С и вьетнамки даже одевают колготки..
а теперь с удивлением увидела зимой снег на классическом юге... сначала подумала что фейк.. а потом увидела ролики, о том, что кое где действительно выпал снег.. и температура опустилась ниже 0°С. Понятно что не на долго.. но такие вот явления..
Но ведь нам же кричат о катастрофическом потеплении.. а не о похолодании.. и про вредный фреон уже забыли давно.. он уже и не вредный вовсе. Оказывается 🤷‍♀️

Н*
Надежда **

что ж такие крайности всегда? Столь красок на планете, а у Вас лишь холод и мрак...

Юрий

Лучше летом у костра чем зимой на солнце

Чеслава Дашкевич

🤔 Смотря какое время года ! 😜🙂👋

Михаил Гехт

смотря от кого прячешься

Ур
Уралочка

лучше греться у костра

Лариса Вараксина

Для меня наоборот

Се
Сергей

Неее. Я у костра.

Та
Танюша

Наверное в тени

Marine Pearl

смотря когда?

Оленка

Не думаю

Эл
Эльвира

Не факт.

Подрыв Устоев

Точно.