Ко
Константин

А кто знает,зачем мужчины носят бороды,что это значит?

Ответы · страница 3
Ве
Вера

в исторические дебри лезть не хочется , но ... считанным единицам эти бороды идут .... и ещё меньше , кто умеет за ней ухаживать

Ко
Константин

не сказал бы

Ал
Александра

мне лично очень интересно и зачем это одинакого отпустили бородки козлиные и бреются наголо,так смешно ,просто кошмар!!!

Виктория Дочь Татарского Народа

Ответ неоднозначен.Одни носят для духовной связи с Отцом Небесным,другие-по влиянию моды,третьим просто день бриться..))

Алекс Венцель

На подсознательном уровне это выражение комплекса неполноценности, вот только никто сам в этом никогда не сознается...

Ко
Константин

А чеченцы,арабы с юношества

Алекс Венцель

То же самое...Спросите об этом психологов.

Ва
Василиса

Я раньше думала, что так они прыщи скрывают на лице-волоснёй. И какие же глупые, ведь от этого ещё больше прыщей будет

Ко
Константин

А сейчас как думаешь?

Ва
Василиса

Думаю, что день им. Вот и разводят антисанитарию на лице

Ко
Константин

Ясно

Лариса Гусак

я не знаю я не люблю мужчин с бородой они какие то немытые нечистыми кажутьса это мое мнение! вам нравитьса----носите!

Ко
Константин

Буду

Лариса Гусак

Вам идет! Носите на здоровье! ВЫ светленький и ее как и нет.

Ко
Константин

Седой

Людмила Макарова

Про усы есть новелла у Мопассана- её тема- мужчина без усов это не прилично. А вот про бороду поему-то ничего не знаю.

Светлана Кувалдина

хотят быть Брутальными...Только за бородой уход больше чем за волосами...Мода модай..Многие не опрятны с бородой.....

Ко
Константин

Спасибо)

Светлана Кувалдина

Доброй ночи Константин ...Я спать....Спасибо за приятное общение))☀️

Ко
Константин

Спасибо,Света..я тоже скоро

Светлана Кувалдина

приятного вам тут общения))

Ко
Константин

Да идёт потихоньку

Василий Пупкин

Мужчине борода ни к чему. Рот мужчине бог дал что бы кушать. А бородой он его в женский половой орган превращает)))

Ко
Константин

Женщины сейчас голые

Владимир С

От лени, от недостатка времени, чтобы выглядеть старше, для сокрытия дефектов на лице, ну и моду никто не отменял.

Александр Жданов

Борода, для мужчины - это его социальный статус, так было раннее. Сейчас это и модно и заявка на свою мужскую силу.

С Смирнов

У меня аллергия на бритьё, в холодное время года. Чем угодно, а всё равно разносит. Вот и хожу с осени по весну

С Смирнов

Так и не делаю ни чего уже. Пытался и косметику и к врачам... пользы ноль. Привык и другие привыкли

Ко
Константин

делай,как самому лучше

Ко
Константин

кто то вере,кто то от лени,

С Смирнов

Что ж, буду знать что лентяй😄

Ко
Константин

у тебя причина есть

Ильнара Сухорутченко

Ну, раньше это считалось признаком здоровья. Теперь это скорее дань моде или попытка выглядеть брутальнее)))

Ко
Константин

Не задумывался

Сергей Оселедко

Борода старит зачем молодые носят не понятно ладно у Молокан ребенок родился они обязаны бороду отростить

Ко
Константин

С 2003

Сергей Оселедко

Понятно ну и как нравится я был в Берлине...Гамбург..Бонн..Кельн

Ко
Константин

Привык..вполне нормально

Сергей Оселедко

Понятно ко всему привыкаешь

Ко
Константин

Именно

Зеленоглазая!!!

Раньше на сколько помню тот кто без бороды не считая детей и подростков означало что он не той ариинтации

Ко
Константин

А где в России?

Зеленоглазая!!!

Бурятия

Ко
Константин

Сибирская девушка)

Александр

Так то с бородой раньше считались мудрым, чем длиннее борода тем мудрее и дольше проживший, сейчас это брутальными или хипсторами считаются

Ко
Константин

Аккуратная если то нормально

Ящщасливая*- Соболева

Это значит, они разводят грязь, микробы и разносят инфекции, сами того не подозревая.. 🙄 Грязнульки

Ко
Константин

Гы))) смотри какая у меня чистенькая аккуратная

Юлия Кравцова

Они из бороды вырывают волосок, бормочат заклинание, и желание сбывается. А Вы не знали!!!??? 😱😂😂😂

Ко
Константин

неа

Юлия Кравцова

Ваша борода не годится, она слишком короткая😀. Надо как у Хаттабыча

Ко
Константин

временно

Вера Сергеевна

Нравится им ,возможно меняют овал лица ,или дефекты мелкие скрывают ,а может женщине любимой нравится .

Ко
Константин

Возможно

Владимир Шур

обезьяна не имеет бороды - зато шерсти много в других местах - желание человека иметь бороду и не более

Любовь Краснова

считают глупой тратой на бритвенные приборы...всё что естественно от природы..то чудесно и модно!!!!!!!!!!

Любовь Краснова

неужели слов не нашлось..)))..или вы думаете иначе..))??

Ко
Константин

Если не пользоваться бритвой, ножницами,то это будет неряшество

Любовь Краснова

ну вы сами прекрасно выглядите..)))..я же не о вас лично..)))..но ведь заметно кто и как к себе относится..)))

Ко
Константин

Спасибо)