Татьяна Ложкина

А вас не пугает пожелание бомбического нового года?

Ответы
Валерий Маминов

Если речь о петардах то не пугает, а если бы разбомбили команду Путина , то я с удовольствием поставил бы им свечку и не только в церкви...

Татьяна Ложкина

Рука руку моет. Столько наворотить делов и остаться в живых, это я про Чубайса

Валерий Маминов

ЕМУ НА ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ ЗАДАВАЛИ ПРЯМОЙ ВОПРОС-КОГДА СЯДЕТ чУБАЙС ?В ответ -кто то должен был быть первопроходцем , а выбрать единственно правильный путь развития страны было сложно. Это сравнимо с поиском иголки в стоге сена. Типа того. Но хоть где то бы , хоть в чём то Чубайс показал бы с хорошей стороны-не дождётесь. И продолжает фашисткими лозунгами оперировать, типа пенсионеры не вписались в рыночную экономику , ну и пусть-новые люди народятся...

Татьяна Ложкина

Пусть народятся. Может они сметут его, а то долго уже ждём

Валерий Маминов

Так не способствует созданная система рождению детей , это сейчас на 270 тыс человек умерло у нас больше , чем родилось -самый низкий показатель за 8 лет, а дальше только хуже будет , если ничего не менять

Татьяна Ложкина

Будущее пугает, потому и не рожают

Галина Мителкина

Уже ничего не пугает. Даже и наступление просто 2020 года с сакральными правительственными обещаниями...

Татьяна Ложкина

🎄Лучше счастливого нового года

Галина Мителкина

Еще немножко надеюсь на счстливость Н.Г.

Татьяна Ложкина

Надейтесь! И оно придёт!

Галина Мителкина

для меня сейчас счастье - устроенность детей, Так хочется, чтобы у них все было хорошо!

Татьяна Ложкина

Да услышит Вас всевышний!🌹

Галина Мителкина

🎄🍾🍡 С наступающим!!!

Рамиль Абдурахманов

конечно пугает побегу за кредитом, пенсии все равно не хватит

Татьяна Ложкина

Нет, я за простоту и скромность с душевностью. К чёрту новомодную бомбичность!

Акира Куросава

всепоглощающим позитивом) https://my.mail.ru/mail/kulkov57/photo/_guestbook/965.html

Vladimir Osheschko

Знать бы, что это такое, может быть и напугался бы.

Татьяна Ложкина

Не думаю что что-то связанное словом "бомба" может быть хорошим

Vladimir Osheschko

Есть же выражение калорийная или витаминная бомба.

Татьяна Ложкина

Это что--калорийный взрыв? витаминный взрыв? Все равно страшно

Viktor Dratch

Да всё время бомбят ЖКХ ценами...привыкли однако...

Татьяна Ложкина

Плохая привычка, давайте привыкать к хорошему. Пусть оно будет, это самое хорошее!

Viktor Dratch

поздно на нашу долю ничего не осталось всё разворовали...разве что старческие объятья для совместных рыданий не утащили из за невостребованости...

Татьяна Ложкина

Будем радоваться мелочам. Бомбическое оставим для воинствующих

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А разве может испугать поэтическое СЛОВОБЛУДИЕ?"

Татьяна Ложкина

Да не связывается у меня бомба ни с чем хорошим, тем более с праздником

Елена Поддубная

Шуточки не очень... Кто такие стишпта сочиняет?

Татьяна Ложкина

Пожелание в рекламе

Viktor Reznichenko

А мы его не примем!🎄☃️❄️🍾

Татьяна Ложкина

По мне так лучше тишь да гладь, да божья благодать

Viktor Reznichenko

На чем стоим, На том и жить будем!😽😘🍓🌹

Татьяна Ложкина

Лучше уж по старинке: Счастливого Нового года!☃️

Сергей

это не бомбичнее бэмбического взгляда...😁

Татьяна Ложкина

Я за бембический взгляд без взрывов пусть даже эмоциональных

Сергей

я не против

Татьяна Ложкина

На какую ёлку ходишь на Новый год?

Сергей

ни на какую

Татьяна Ложкина

Веселья за столом!🎄

Сергей

спасибо и Вам того же

Михаил Тымчук

Я вообще терпеть не могу глупых выражений...

Татьяна Ложкина

А реклама вся на них

Игорь Кузнецов

В смысле.. крылатые ракеты, беспилотники?

Татьяна Ложкина

Взрывное новогоднее настроение

Игорь Кузнецов

Не в этот раз..

Би
Бирюк

Только не это. Тишины ночью хочу

Татьяна Ложкина

Я тоже! Чтобы тишь и благодать!

Би
Бирюк

Буду на даче, народу мало, будет тихо

Татьяна Ложкина

А рядом самые близкие люди!🍾☃️🎄

Би
Бирюк

Да

Александр Абрамов

пугаЮт зо мбическИЕ НАСТРОЕНИЯ

Татьяна Ложкина

И это тоже.

Александр Абрамов

выше нос! 🌹

Татьяна Ложкина

Спасибо. Значит есть ещё единомышленники.🤝

Александр Абрамов

конечно. их море.

Ирина

фейерверки всяко бомбить будут

Татьяна Ложкина

А мне и это не правится. Это сколько ядовитых веществ при этом выбрасывается в атмосферу! Но людям нравится, ждут фейерверки

Ирина

салют будет бюджетно-кризисный., три раза пукнут и разойдутся))

Татьяна Ложкина

И ладно☃️🍾🎄

Дэ
Дэн!!!

Да...пустим рокеты...побомбим...)))

Татьяна Ложкина

Мне страшно. Хочу мира

Геннадий Зернов

Я привык, нас регулярно бомбят.

Татьяна Ложкина

Сочувствую. Так не должно быть. Иногда ваши новости хуже фильмов ужаса. Желаю вам мирного неба

Олег

Меня уже ни чем не испугаешь!!!

Татьяна Ложкина

Хочется чего-нибудь хорошего, не связанного с бомбой, даже в хорошем смысле слова

Олег

Если хочется хорошо,сделай сам.

Татьяна Ложкина

Спасибо

Олег

🌹

Владимир Кузнецов

Да и хрен с ним...Скорее бы...

Татьяна Ложкина

А сам процесс?

Владимир Кузнецов

Не страшно...

Александр Смирнов

Что значит "бомбического?"

Татьяна Ложкина

Пожелание в рекламе Новом году

Александр Смирнов

Если мы хотим понимать своих детей и внуков,то наверное стоит выучить пару десятков новомодных словечек,но само пожелание настораживает и положительных эмоций не вызывает.🤔

Татьяна Ложкина

Вот и я о том же.