Ан
Анастасия

С кем лучше отдыхать на море?

−2
Ответы · страница 2
Маленький Будда

Два варианта! С приятелем студентом, или с представительным мужчиной.

Маленький Будда

Можно с подругой, но опасно, увезут моряки на катере, а обратно не привезут!

Маленький Будда

Может быть! А кто будет спасать, если начнёте тонуть?

Маленький Будда

Ой! Вот это Здорово! Анастасия! Это удивительно, какие оказывается бывают умные девушки!

Маленький Будда

Вывод! Отдыхать на море лучше с подругой - мужчин брать не надо, пусть дома сидят!

Маленький Будда

Но купаться всё равно надо аккуратно и под присмотром!

Маленький Будда

Море, оно красивое, но таит множество опасностей, от жалящих медуз, до сверхъестественных существ.

Маленький Будда

Вы берите закрытый купальник и тапочки, чтобы ноги не поранить!

Валерий F

Там легко познакомиться - курортная обстановка этому способствует.

Виталий

С мамой. Пока отрываешся, обед уже готов и не надо заморачиваться.

Виталий

🤷‍♂️ Мама всегда поймет и поможет.

Анатолий Тимофеев

Это зависит от настроения. Иногда хочется по быть одному на море.

Михаил Бондарь

конечно с подружками...есть с кем поговорить...можно детей взять...

&&
& &

с самим собой и хорошим настроением, а попутчики всегда найдутся

Для Всех Просто Лёха

С мужем. А так, отдыхать лучше с тем, кто вам по душе ну и по телу)

Татьяна Стручкова

Мне с мужем. К меня муж спасатель, если что и спасет и откачает.

Св
Светлана_Светлана

Семьей. Знаю случаи когда коллеги ездили в дрызг разругались.

Го
Голодранец

уж лучше одной чем с кем попало быть ))

Петр Васильев

С любимым или хорошим другом. Я очень люблю со своими детьми

Сергей Костерин

Мне так на даче лучше, та же вода то же солнце земля круглая

Виктор Царионов

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ НЕ ОТДЫХАЛ ХОТЯ НА МОРЕ БЫЛ КАРИБЫ АТЛАНТИКА

Владимир Б

Вам рекомендую- с Васей из секс -шопа..Никаких последствий!

Свиридов Михаил

С человеком, конечно можно взять черепашку, но где логика?

Николай Федулов

С любимым мужчиной. Так сказать лучем другом и товарищем.

Julia Schönknecht

Мы каждый год ездим всей семьей на море. Нас уже 13 человек

Владимир Шур

Вам с папиком лучше. Зачем вам бедный молодой попрошайка.

Thick As-A-Brick

С деньгами.....🤫 остальные в процессе подтянутся🤣🤣🤣🤣

Ин
Индивид

С любимым человеком, а если его нет, то и в одиночку можно.