Людмила Ерокина

ПОЧЕМУ В МОМЕНТЫ ГНЕВА ЖЕНЩИНЫ ТАК ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ МУЖЧИН, НАЗВАВ ИХ КОБЕЛЯМИ?

Ответы · страница 2
Лайт Темнова

в моменты гнева любой человек себя переоценивает

Елена Crimea

Ну, наверное, гнев как раз кобелизмом и вызван.

Людмила Ерокина

Да кобель как раз и не разгневает свою самочку... он порой верен ей и... уже мёртвой.

Gennadij

Это не переоценка, это просто словарный понос.

Людмила Ерокина

Вас часто называли....поняла...кобелились частенько... А вот кобель -то как раз и не изменяет...не предает любимую свою... Вот отсюда и терман - ПЕРЕОЦЕНКА

Елена Кузнецова

можно еще котом мартовским))), ну как вариант)))

Людмила Ерокина

А вот неправильно! Александр Розенбаум сказал: Нам до собак....Еще расти,чтоб вровень стать с их благородством. А им,...вовек не доползти до человеческого хамства !

Елена Кузнецова

речь не о собаках вообще , а только об особо выдающейся их части.Творчество Розенбаума интересно, но субъективно. Я тоже бардов люблю

Борис Кучеренко

но не суки же они, все называют своими именами

Дмитрий Красюков

Это всё от врождённой доброты душевной. 😄

Владимир Забродин

А может дают точное сравнение их поведению?

Людмила Ерокина

Вот! Пример тому, что чувство любви у женщин и мужчин- РАЗНОЕ!

Владимир Забродин

Видимо это так! У женщин оно связано с рождением, а у многих мужчин с удовлетворением желания.

Людмила Ерокина

)))) Рождения! Мысль о страхе рождения!...Как бы не залететь! )))))

Владимир Забродин

Вы так надолго пропали, что я уже забыл суть диалога и пришлось перечитывать. Да это одна из проблем мешающая женщинам быть раскрепощённой с мужчиной.

Людмила Ерокина

После 50 лет женщина на столько раскрепощена, что не всякому мужчине надо набиваться на встречи)))

Сергей Куликов

так не все же женщины, а только те что сучки

Людмила Ерокина

СУЧКАМ ПО БАРАБАНУ- С КЕМ ВЫ И ЗАЧЕМ ВЫ... А ВОТ СЛОВО "КОБЕЛЬ" -ПРИМЕНИМО ДЛЯ ВЕРНОГО И СПРАВЕДЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА.

Сергей Куликов

В целом для популяции основная задача перед каждой отдельно существующей особи сохранение количества и качества этой самой популяции;разделение особей на мужскую и женскую с качестенными различиями геномного механизма реальная возможность снизить риск ошибочных сочетаний при многократном повторении процесса. Мужская особь - носитель количественного сохранения как мужского, так и женского начала при размножении (и он тянется к любой способной произвести ребенка, если отбросить обычно привычные сантименты); женщина - носитель качества (так сказать подпустит к себе лишь соответствующего её критериям качества мужчину) не каждого т.е., возможно конечно совокупление с позиции силы, но в этом накопление вероятных ошибок из-за которых популяция расплачивается вырождением...

Евгений Лавровский Женат

Потому как суки. С кобелями общаются суки

Людмила Ерокина

А ВОТ НАЙДЕТ - И НИКОГДА НЕ БРОСИТ!

Евгений Лавровский Женат

Вы, к сожалению, на знаете собак. А я их хорошо их знаю.У меня их три постоянных и одна приходящая

Людмила Ерокина

ГАДО РАССМАТРИВАТЬ КОБЕЛЯ В ПРИРОДЕ...ВЕРНЕЕ БЕЗ ХОЗЯИНА.

Евгений Лавровский Женат

Цель жизни собак - размножение

Людмила Ерокина

А У ЧЕЛОВЕКА?....ОСОБЕННО У МУЖЧИН- ПОКРЫТЬ ПОБОЛЬШЕ САМОК..

Александр Турубара

Большинство мужчин,хорошие любовники!!!

Людмила Ерокина

А женщине мало иметь просто секс...нам нужны отношения разного цвета.

Галина Комогорцева

а ты когда спишь,ты себя контролируешь?

Галина Комогорцева

мы порой не контролируем себя...особенно в гневе..

Людмила Ерокина

КОБЕЛЬ- ПРИЛИЧНЫЙ И ВЕРНЫЙ... А МЫ ЭТО СЛОВО ПРИМЕНЯЕМ НЕ ПО АДРЕСУ.

Галина Комогорцева

я поняла другое. прошу прощение.

Наталья Симбиркина

не только и по-другому тоже))))))))))))))))))))

Людмила Ерокина

))))))))) Вот лучше по-другому называть, а то собаки -мужчины станут обижаться.

Людмила Ерокина

Лучше,чтобы мужчины не изменяли нам...))))

Наталья Симбиркина

я одинокая! и с некоторых пор моя точка зрения сменилась! А как же одиноким! БЫТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ??

Людмила Ерокина

Искать мужчину достойного...или привыкать к одиночеству,считая его СЧАСТЬЕМ.

Любовь

... значит довели, ведь зря не скажут ...

Людмила Ерокина

Просто много в жизни случаев, которые говорят о собаках как о верных существах. Кобель после смерти своей жены долго и голодно существует...если даже ни умирает на месте ее смерти.

Сергей Демянчук

зато мужчины видать попадают в точку.

Людмила Ерокина

Андрей Цветков

Это надо у вас,женщин,надо спросить,..

Андрей Цветков

Правда,мне не очень было бы приятно...

Андрей Цветков

Не привык сравнивать себя с животным...

Людмила Ерокина

МЫ - ЧАСТЬ ПРИРОДЫ... МОГЛИ БЫ РОДИТЬСЯ СЛОНАМИ.... КРЫСАМИ.... КОШКАМИ... А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЖИВОТНЫЕ МОГЛИ БЫ ОБИДЕТЬСЯ, ЕСЛИ БЫ СЛЫШАЛИ, ЧТО МЫ ИХ СТЕСНЯЕМСЯ...

Андрей Цветков

Я не думаю что они обиделись бы...

Людмила Ерокина

ПРОСТО СКАЗАТЬ НЕ СМОГУТ НАМ СВОЮ ИСТИНУ...НАЗВАТЬ ТЕМ СЛОВОМ, КОТОРЫМ МЫ ДОСТОЙНЫ. ВОТ В ЭТОМ БЕДА. РЕЧЬ... ВЕРНЕЕ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ ДЕЛАЕТ НАС РАЗНЫМИ...ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДУМАТЬ УНИЧИЖИТЕЛЬНО

Сергей Прищепа

потому что они себя считают суками

Людмила Ерокина

Aron Chechelnitskiy

Да, мужчин всегда крайними делают.

Людмила Ерокина

Кобель -это хорошее слово! Он никак не может быть КРАЙНИМ.

Людмила Ерокина

))))) Кобель не стоит там... Ему все сучка приносит.

Aron Chechelnitskiy

Ну да, видел я. Когда у сучки была течка, за ней целая стая кобелей бегала.

Александр Бажин

сами не оценили, когда были суками

Людмила Ерокина

Ирина Попова

да не всех и не всегда много чести

Людмила Ерокина

ВОТ ИМЕННО...ТАКИМ СЛОВОМ ВЕРНОГО НАЗВАТЬ БЫ НАДО.

Сергей Максимов

как разбогатеть и не состариться?

Людмила Ерокина

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО БОГАТЫЕ СТАРЯТСЯ? нЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ОНИ ВСЕГДА МОЛОДЫЕ...ДАЖЕ ЕСЛИ ХОДИТЬ УЖЕ НЕ МОГУТ.