Людмила Ерокина

ПОЧЕМУ В МОМЕНТЫ ГНЕВА ЖЕНЩИНЫ ТАК ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ МУЖЧИН, НАЗВАВ ИХ КОБЕЛЯМИ?

Ответы · страница 4
Николай

подсознательное желание.

Людмила Ерокина

ЕСЛИ БЫ ПОНИМАЛА - НИКОГДА И В ПОДСОЗНАНИИ ТАКОЕ БЫ НЕ СКАЗАЛА.

Вячеслав Мамкин

может быть это одобрение

Людмила Ерокина

у СОСЕДЕЙ ЛАБРОДОР ...ТАК ОН УЧИТ МАЛЫША ХОДИТЬ....СОПРОВОЖДАЕТ ЕГО ПО КОМНАТАМ И ПОДНИМАЕТ СЗАДИ ЗА ОДЕЖДУ, ЕСЛИ ТОТ ПАДАЕТ.

Вячеслав Мамкин

это замечательно, большая радость для малыша и полезное воспитание.

Людмила Ерокина

ВЫВОД- СОБАКИ ПРИСПОСАБЛИВАЮТСЯ...ОНИ ПОДДАЮТСЯ ДРЕССИРОВКИ

Вячеслав Мамкин

СОГЛАСЕН, КОГДА КАСАЕТСЯ ТАКИХ , КАК ТИГР, НО Розенбаум подчёркивал другой характер, не относящийся к дрессировке.

Людмила Ерокина

Он описал то обстоятельство- что дает природа самцу собакиному...

Сергей Субботин

У кого чего болит... 😀

Людмила Ерокина

СЕРЕЖА...ЭТО НЕ ПРО ВАС...ИЗВИНИТЕ. пРОСТО ПРО ЖИВОТГЫХ МНОГО ПРОЧИТАЛА... ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ...А МЫ,ЖЕНЩИНЫ ЭТИМ СЛОВОМ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НАЗЫВАЕМ

Сергей Субботин

Верность и преданность-это прерогатива животных.Матрица их поведения весьма ограничена.Верность и преданность от людей зависит ТОЛЬКО от достоинств их соискателя!

Вячеслав Мамкин

может быть это одобрение

Людмила Ерокина

А вот Александр Розенбаум сказал: Нам до собак....Еще расти,чтоб вровень стать с их благородством. А им,...вовек не доползти до человеческого хамства !

Ko.p.sy ***

потому что не надо капса

Ko.p.sy ***

писать ВОТ ТАКИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

Людмила Ерокина

)))) ВСЕМ ВИДНО...хорошо...убиру.

Людмила Ерокина

мне слабо видно - что я пишу.

Ko.p.sy ***

если так, то это нормально, если вам удобнее, пишите капсом

А** Д***

Не одного не назвала так

Людмила Ерокина

ПРОСТО НАВЕРНОЕ НЕ ВСТРЕТИЛСЯ ТАКОЙ. А КОБЕЛЕМ НАЗВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ХОРОШЕГО...ВЕРНОГО.

А** Д***

Я не слышала даже чтоб кто то из знакомых так мужей называл.

Slavunchik Juravlev

потому что сами сучки...

Людмила Ерокина

жИВОТНЫЕ ПРЕДАННЕЙ И ВЕРНЕЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК....вОЗМОЖНО ВАШ ОТВЕТ САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ.

Людмила Ерокина

...ХОРОШО, ЧТО ПОДАРИЛА РАДОСТЬ.

Вадим Колясников

Какой хороший вопрос!!!

Людмила Ерокина

Понравился7 А!!! Я - такая!

Вадим Колясников

Ну не всегда же переоценивают

Вадим Колясников

Мне бы скорей хотелось что бы мужчины были мужчинами,а женщины женщинами,а кобели и суки оставались нашими братьями меньшими.

Людмила Ерокина

А мы еще их именами оскорбляем непорядочных людей.

Игорь Nадел

а насамом деле кто они?

Людмила Ерокина

На самом деле - морально опущенные особы.

Игорь Nадел

веник траурный как раз к вашему нарядному макиажу...

Людмила Ерокина

Не поняла...Хамите7....Я не реагирую...

Людмила Ерокина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Удачи...

Дмитрий Дмитриенко

вопрос явно к женщинам

Людмила Ерокина

А вот неправильно! Александр Розенбаум сказал: Нам до собак....Еще расти,чтоб вровень стать с их благородством. А им,...вовек не доползти до человеческого хамства !

Спартак Деменев

Это неправильно😀

Людмила Ерокина

А Александр Розенбаум сказал: Нам до собак....Еще расти,чтоб вровень стать с их благородством. А им,...вовек не доползти до человеческого хамства !

Спартак Деменев

Вот с Розенбаумом спорить не стану. Да и с Вами тоже. Но причем здесь кобели и Мужчины. Это Вы Милая интерпретируете не верно. А собак Люблю очень. Сам Собака. А Людей больше😀Женщин в часности.

Людмила Ерокина

Кобелем надо называть в порывах нежности...любви....

Спартак Деменев

О как. Типа - держи темп кабель😀

Людмила Ерокина

И ЭТО не будет лишним! ))))))

Аля

да по-разному бывает!

Аля

не знаю,я НИКОГДА не называла мужа кобелём - не было причин,я лично не считаю ЭТО похвалой

Людмила Ерокина

ЗНАЧИТ ПРО ВЕРНОСТЬ У ЖИВОТНЫХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.

Карим Панкратов

заслуженно называют

Людмила Ерокина

ГОВОРЯТ, ЧТО МУЖЧИНА ОХОТНИК... ПОНИМАЮ ТАК,ЧТО И ГРУБОСТЬ ЛЮБИТ ПОЛУЧАТЬ ОТ ДАМЫ СЕРДЦА. А НЕЖНОСТЬ ПРИЕДАЕТСЯ И ГЛАЗКИ МУЖЧИН ВСЕ-ТАКИ ПРИВЛЕКАЕТ СТЕРВА.

Карим Панкратов

мы мужчины иногда просто бываем наивны верим любим а насамом деле вранье

Людмила Ерокина

ДА НЕТ....ПРОСТО ВЫ ПОНАЧАЛУ С УВАЖЕНИЕМ К ЖЕНЩИНЕ, А ПОТОМ- НАЧИНАЕТСЯ БЫТОВУХА...ОБИЖАЕТЕ СЛОВАМИ...ДЕЛАМИ...ПОДОЗРЕНИЯМИ...НЕДОВЕРИЕМ..

Карим Панкратов

я многое встречал с коллегами по работе выяснялось, придирается а на самом деле сама изменяет

Людмила Ерокина

НУ...СВОЮ ЖЕНЩИНУ НАЙТИ НЕПРОСТО...К НЕЙ ДОЛЖНО ТЯНУТЬ...ДА И ОНА ПОНИМАТЬ ВАС ДОЛЖНА...ЛЮБИТЬ....

Абдул-Вагаб Вагабов

Видимо заслуживает

Людмила Ерокина

ЕСЛИ КОБЕЛЬ НИКОГДА НЕ РАЗЛЮБИТ... НЕ ПРЕДАСТ - ТО ДОЛГО СЛУЖИТЬ НАДО МУЖЧИНАМ ))))

Олег Лобач

Мне тоже интересно

Людмила Ерокина

Потому что женщине в гневе слово КОБЕЛЬ кажется плохим... а на самом деле кобель совсем не при чем....

Евгений Клубов

С логикой проблемы

Людмила Ерокина

Марат

Думаю это так😃

Марат

))спасибо,приятно слышать,я думаю ты тоже милашка)

Марат

Людмила Ерокина

))))) МИЛАШКА....БЫЛА КОГДА-ТО.

Людмила Ерокина

))))) МИЛАШКА....БЫЛА КОГДА-ТО.

Марат

))скромность тоже бывает красивой))

Нежный Друг

а вас что не доеб.?

Людмила Ерокина

КАКОЙ МУСОР У ВАС В ...НЕЖНОЙ ГОЛОВЕ...АХ! ВЫ ГОЛОДНЫ! ПОНИМАЮ...СОЧУВСТВУЮ

Наталья Кучеренко

Заслужили значит

Людмила Ерокина

Наталья Кучеренко

Благородство у собак ,а кобель -это тот ,кто не пропустит ни одну сучку.

Людмила Ерокина

Это женщины придумали сходство...которого нет.

Мо
Мохаммад

Дуры потому что ))

Людмила Ерокина

И я поддерживаю Вас. Кобель предан своей собачке...Даже мертвая она для него ...всегда рядом.

Мо
Мохаммад

Может быть