Му
Муиз

🖼Хотя я не жду окончания российско-украинской войны в 2024 году.🤔Все высказывания указывают на это 👉Как вы думаете, станет ли 2024 год годом мира или нет?

Ответы · страница 10
Лю
Людмила

На Планете нет

Му
Муиз

😉

Alex Alex

Очень хочется

Му
Муиз

👍К сожалению, все этого хотят, но реальность другая.

Alex Alex

Плохая очень реальность

Му
Муиз

Большая часть реальности плоха

Alex Alex

Догадываюсь об этом

Му
Муиз

😉😉👍🤝

Alex Alex

🤣

Му
Муиз

😉😉

Ай
Айя

Да,КНДР с нами

Му
Муиз

😂😂😂😂💋❤️🌹🥃😉

Ай
Айя

Здравствуйте

Му
Муиз

🥰Здравствуйте

Характер- Не Подарок

Хотелось бы!!!!

Му
Муиз

🌹🥃😉

Му
Муиз

настоящий новый год

Бастиан

Время покажет

Му
Муиз

😉

Оксана Александровна

Очень надеюсь

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Гр
Григорий

Очень надеюсь

Му
Муиз

👍🥃🤝

Ир
Иринтер

Время покажет

Му
Муиз

😉

Тамара Марченко

ДА И ТОЛЬКО ДА

Му
Муиз

🌹🥃😉

Sa
Sarman

Нет, не станет

До Элвиса Не Было Ничего

Как сша решит

Му
Муиз

😂😂😂Римская империя жила тысячи лет..😂😂😂 Представьте себе теперь, что итальянцы хотят восстановить Римскую империю.. 😂😂👉Италия вторгнется и оккупирует весь Средиземноморский регион и достигнет Центральной Европы.

До Элвиса Не Было Ничего

Римская империя - римляни.... А сейчас там итальянцы... Это смесь с германскими племенами готов, вандалов и пр.... Это как бы карелы захотели свою империю.... А сколько их осталось.... Или бритты вернуть себе Британию

Му
Муиз

😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂Проблема не в изучении истории.. 😂😂😂Что смешно, так это то, что вы не умеете обсуждать одну тему, переходя к другой

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Людмила

Сомневаюсь ...

Му
Муиз

😂😂😂😂Я не спорю с женщиной, особенно если она глупая😂😂😂😂Просто дайте ей совет, что она теряет женственность с этими сплетнями.

Людмила

О,а ваше реноме сразу ниже плинуса упало,вы переходите на личности - это раз и два -ничтоже сумняшеся,пытаетесь повесить ярлычок на совершенно незнакомого вам в реале человека.ДВАЖДЫ неумно и глупо с вашей стороны так поступать.Два ноль в мою пользу.😄

Му
Муиз

😂😂😂Нет смысла спорить с глупой женщиной.😂😂😂😂

Людмила

Пшёл вон в ЧС,придурок!Башка у тебя обдолбанная,ни хера не хочешь соображать!Ты одурманен западной пропагандой и рад этому!У тебя вместо мозгов опилки.Примитивный ты!Задрал своей тупостью!Так что твоё место в ЧС!Кыш с моих глаз,НЕДОУМОК!

A.s.

МУЗ, вы сами себе противоречие. Сначало пишите что руководство и воля изъявление народа это одно и тоже. Потом написали что это банда. Путин и Асад

Михаил Киранов

Надежда есть.

Му
Муиз

😉

Владимир Петров

Хотелось бы...

Му
Муиз

😉

Сергей Петров

Наверное нет.

Му
Муиз

👍🥃

Зинаида Бадяева

Пора бы уже ,!

Му
Муиз

как я думаю будет долго

Остап Бендера

годом позора

Му
Муиз

😉😉

Ви
Виктория

Сомнительно

Му
Муиз

😁я не понял❤️🌹💋🥰

Ви
Виктория

Что закончится в 2024 году

Му
Муиз

понимаю.🌹💋❤️🥃😉. Поздравления с Женским днём

Ви
Виктория

Благодарю

Му
Муиз

❤️

Ал
Алиса

Хотелось бы.

Му
Муиз

👍💋🌹❤️😉🫶🥃

Му
Муиз

🤝

Ру
Русская

Нет конечно.

Му
Муиз

👍