Му
Муиз

🖼Хотя я не жду окончания российско-украинской войны в 2024 году.🤔Все высказывания указывают на это 👉Как вы думаете, станет ли 2024 год годом мира или нет?

Ответы · страница 12
An
Antibiotic

17 ноября

Му
Муиз

Я не думаю, что есть политик, у которого нет пирамиды последователей и медиа-машины, которая продвигает то, что он хочет сделать. Простое молчание людей здесь считается одобрением.

An
Antibiotic

Муиз! Политика это дележ денег а война это убийство люд

Му
Муиз

Да, политик либо вор, либо мошенник! Но это не скрывает того, что они управляют людьми, каждым по способностям.

Му
Муиз

❤️

Му
Муиз

🌹

Инна Приходько

Вряд ли..

Му
Муиз

👍❤️💋🌹😉

Инна Приходько

Страшно подумать, но кажется, всё только начинается..

Му
Муиз

Да, война все еще находится в процессе эскалации, и я не думаю, что она закончится в течение 10 лет.

Инна Приходько

Ну, прогноз мы не можем делать, но точно не один год ещё..

Му
Муиз

Да, посмотрим, что будет! 👉 Показатели, приведенные политиками всех сторон, не указывают на то, что кто-то из них хочет сдаться, и стороны конфликта полны решимости добиться победы.👉 Если бы была надежда на переговоры, 👉мы бы услышали резкие и холодные заявления. в то же время...😉👉 Сейчас только пламенные заявления и каждая сторона пересматривает свои военные планы.🤷‍♂️ Подобные проблемы и конфликты продолжаются и после многолетнего сидения за столом переговоров.

Инна Приходько

Не люблю военные и политические темы обсуждать.. людей жалко, и наших, и чужих ...вот в чем горечь событий.

Му
Муиз

👍❤️🌹🥃😉💋

Эв
Эвелина

Думаю да

Му
Муиз

😉

Андрей Борисович

Дай бог!

Му
Муиз

👍🥃

Му
Муиз

🤝

Гадя Петрович

Победой

Му
Муиз

Конечно, однако Никто не может знать, кто победит

Му
Муиз

😉🌹💋❤️🥃😉

Si
Simon

Нет ... !!!

Му
Муиз

😉

Ар
Артём

не стал

Му
Муиз

😉

Ви
Виктория

некорректно вопрос поставлен. Не мира. а окончания войны в конкретной стране

Му
Муиз

💋🌹🥃❤️😉Конец войны – начало мира😉Это не означает существования дипломатических отношений... Я, например, не верю, что российско-украинские отношения вернутся к тому, что было после войны... Препятствием будет ненависть между двумя народами.

Ви
Виктория

за что любить будут те. у кого убили родителей. брата. детей и разбомбили дома

Му
Муиз

❤️Да, конечно, 👉но такие ситуации обычно мгновенны,🤷‍♂️👉 но жизнь стран может измениться, если интересы снова встретятся, а предсказать их сейчас сложно и зависит от развития стран и степени совместимости общих интересов между ними.🌹💋🥃😉

Ви
Виктория

не мнговенна. Ребенок. 5-10 лет. у него убили родителей. В каком возрасте он это простит?

Му
Муиз

Мгновенность не означает день или два, но продолжительность жизни стран может составлять годы или десятилетия.🌹💋❤️🥃😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю

Му
Муиз

🌹🥃😉

Му
Муиз

🎄🌹🤝

Е'kat'ерина Vitolden

Уже нет

Му
Муиз

❤️🌹👄🥃😉

Алексей Любимов

не знаю

Му
Муиз

😉

Андрей

🤷‍♂️

Му
Муиз

🥃😉

Просто Осень

Вряд ли

Му
Муиз

💋❤️🌹😉🥂

Юл
Юля

станет

Му
Муиз

🌹❤️💋🥂В таких замечательных людей, как вы, я верю❤️🤝

Юл
Юля

Муиз!Благодарю.Мне кажется ,а иногда я верю в хороших людей,хотя зла столько скопилось.и вышло наружу в таком гадком виде.Жизнь идет по спирали.И пойдет на новый виток.Любая война заканчивается переговорами и подписанием документов.Верить, что вернется на круги своя?...трудно.Но так хочется верить ,что всем надоест убивать убивать убивать...Посылаю запрос во вселенную скорейшего прекращения войны и меньше смертей!

Му
Муиз

❤️ обожаю Юля 😁👉Вы говорите чисто научно, лаконично🌹💋❤️🥂Такая как российско-украинская ситуация...👉 существует в нашем регионе 👉Такие как Сирия и Ливан.👉 Египет и Судан 👉Марокко и Алжир🤔Оба упомянутых мною народа ненавидят друг друга из-за различия политических интересов двух режимов. И войны, которые преобладали👉Единственное, чего я боюсь, это то, что война будет длительной.🤷‍♂️ Поэтому изменение характера государства на Украине необходимо для прекращения войны.

Юл
Юля

я тоже этого боюсь.поэтому произношу позитив .жду его.Но видно, что до тупика еще далеко.Без посторонней помощи это будет долго.

Му
Муиз

Обнадеживает то, что крупнейшие промышленно развитые страны поддерживают Украину.🤔👉Честно говоря, эти отношения базируются на правовых основах, от которых эти страны не отказываются, и это в интересах украинского народа и украинского государства.🤔👉🌹💋❤️🥂🍾🤷‍♂️ Но момент перемен всегда пугает, и никто не знает, какие сюрпризы произойдут.

Юл
Юля

Очень много спекуляций.И неоднозначное отношение ко всем .к простым людям и тем кто у власти.

Му
Муиз

❤️В период войны трудно предсказать, что произойдет, даже тем, кто принимает решения. У каждой страны свой план, и время покажет, кто из них был прав.👍

Na
Natalia

станет

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Виталина

никогда наши солдаты не будут стоять рядом с русскими фашистами

Му
Муиз

❤️🌹🥃💋😉

Эвелина

Юрий Ласковец

на раз.

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

у меня нет времени на гиков😂😂😂😂

Константин Карлов

Станет

Му
Муиз

надеюсь

Александр

станет

Му
Муиз

👍🥃😉

Анна Кравченко

станет

Му
Муиз

🥂

Полувековая Дама

Станет

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Уроды

Му
Муиз

😂😂😂

Му
Муиз

Мне такая аналогия никогда не приходила в голову, и вы правы❤️🌹💋🥃😉

Му
Муиз

❤️