Му
Муиз

🖼Хотя я не жду окончания российско-украинской войны в 2024 году.🤔Все высказывания указывают на это 👉Как вы думаете, станет ли 2024 год годом мира или нет?

Ответы · страница 4
Сергей

Пиндосам выгодна война, и они рулят украми. Не укры, так евреи начнут войну

Му
Муиз

😁Идеи марксизма устарели.😁😁😁Многое изменилось, чего Маркс не мог предсказать. Если вы продолжаете думать о марксизме, вы похожи на ИГИЛ. Оно живет так, как жил Пророк Мухаммед в 600 году нашей эры, а вы живете в восемнадцатом веке, а не в двадцать первом.😁👉Если вы против капиталистической эксплуатации, вы должны быть против воров и эксплуататоров, которые украли вашу страну и разбогатели. Россия сейчас является капиталистической страной, подобной капитализму, существовавшему во времена Маркса.

Сергей

Я знаю.) Но несколько законов остались. Я уже этим занимался. Я не похож на то, что вы мебе вообразили.) Не несите чепухи, или несите что-то смешное. Я оценю, если что.) Россия - немарксистская страна, что мне не мешает...)

Му
Муиз

😁Во-первых, в наше время уже нет класса пролетариата. 🫣👉Во-вторых, я не говорил, что Россия социалистическая, а скорее, что Россия — капиталистическая страна, какой была Европа в восемнадцатом веке, поэтому если вы хотите бороться с капитализмом, вы должны бороться с русским капитализмом.😁

Сергей

О, нет, наразвал я работать не буду и никт у нас не будет.😁 Даже не мечтай) Всё сложно и у нас и у вас.😁 Либерализм помер, как утверждает Фукуя\ма. Он умер везде, возврата не будет.)))

Му
Муиз

😂😂😂😂

Ба
Барабашка

Поумнеет ли человечество, или нет? Глобальные вопросы ставите товарисч.

Му
Муиз

Позор сейчас и того, что произошло в предыдущие века, заключается в том, что войны ведутся для тех, кто их хочет.🤷‍♂️

Ба
Барабашка

Так разумно ли оно?

Му
Муиз

Итак, доказательства говорят

Ба
Барабашка

Про что?

Му
Муиз

Какой была человеческая цивилизация и какой она станет

Tatiyna Gontar

смешно говорить о мире.. если гонка вооружения только разворачивается...

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы👍🌹💋❤️🥃😉

Tatiyna Gontar

🙂

Му
Муиз

❤️😍

Харли

Есть мысль. Но, высказывать здесь... Не стоит. Все таки это чат знакомств

Му
Муиз

😂😂😂Какое это имеет отношение к тому, что два человека Знакомиться друг друга?😁👉Вопрос познакомится — это личный вопрос, а не общий.😂😂😂

Му
Муиз

+46764091689

Му
Муиз

у вас +7 ?

Ко
Константин

Тройная пресс конференция! :))

Харли

Что это за начало новой и интересной жизни?))))

Ан
Анастасия

нет конечно. Макрон ведь ещё захотел с Россией писюном померяться 😆

Му
Муиз

😂😂😂😂

Maks M

Нет в 2025 думаю Украина капитулирует потому как видны все провалы

Му
Муиз

😂😂😂Я жил в России и знаю, что говорят русские в такой ситуации... но вы видимо клоунады хотите😂

Maks M

так вы значит славянин то есть понос😂

Му
Муиз

😂😂😂😂 так говорят 😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂Важно то, что вы понимаете симптомы славянского поноса.😂😂😂😂😂

Maks M

короче ты обычный отморозок ненавидещий своих родных да и предатель ты холоп обычный😂😂😂

Viktor Reznichenko

Ну если ты не ждешь то тута тупик, спроси у пацанов на передовой

Му
Муиз

😂😂😂 Русско-украинская война в ней не участник.😂😂 поэтому меня не интересует. и не жду. 😂👉Анализирую. 👉.По цифрам между убитыми и ранеными на передовой русских 300 тысяч а украинцев 290 тысяч.🤷‍♂️Так что поймите трагедию для обеих сторон.

Андрей Антоненко

В этом году вряд ли, а вот на следующий год очень даже возможно.

Му
Муиз

😉

Сергей Степановский

Не надо гадать на кофейной гуще. Посмотрим, что будет то будет.

Му
Муиз

конечно будем смотреть что будет 😉 несмотря ни на анализе, 😁👉а догадках 😁Это для духовенства

Федя Федин

Так на август перенесли ядерные удары по странам нато и рф-ии.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Федя Федин

Обещали в конце июня, в начале июля.

Му
Муиз

😉

Федя Федин

Путин почему и поехал по восточной азии. Поменял в с.кореи 2-х собак на ядерные разработки. Потом сказали в кремле, чтоб не вздумали в НАТе пиздануть по дальнему востоку.

Му
Муиз

😂😂😂😂

Федя Федин

У гас этих собак по помойкам бегают разные. Можно было и не ехать. Хотя от от нас и полетел в с.корею.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Федя Федин

Конечно нет. Это только начало, ещё даже не разгар конфликта.

Му
Муиз

Есть 250 000 русских и 250 000 украинцев убитыми и ранеными, поэтому я думаю, что конфликт находится на пике, но мы согласны, что конфликт продлится как минимум десять лет... потому что каждая сторона все еще верит в свою победу.

Федя Федин

Кто считает мясо? В войне не человеческий ресурс главный.

Му
Муиз

В странах, граждане которых не имеют ценности, никто не считает их количество

Федя Федин

Назовите хоть одно слово сказанное путиным, пропагандонами кремля в задачах сво, сохранение жизни солдат?

Му
Муиз

😁👉Я не понял, о чем вы говорите..😁👉. Думаю, мой ответ ясен..👉. Если бы Путин думал о погибших солдатах, он бы вообще не вёл войну.😂

Мария Zаvоротько

Закончится рано или поздно когда поступит приказ от Путина

Ир
Иринтер

Муиз такую лажу гонит, что хохотать некому.

Ви
Виктор

Просто он больше ничего путного придумать не может

Ир
Иринтер

Тоже напичкан своей пропагандой

Ви
Виктор

Да там она у них мощная там более в швеции давнем враге России

Ир
Иринтер

Вот и наблюдаем продукт пропаганды в полном объеме. Ну пусть говорит свою точку зрения, мы хотя бы будем знать, на что их там зомбируют

Qqqq Qqqqq

а что по этому поводу думают в Вашингтонском обкоме партии?

Му
Муиз

Сирийцы, спасавшиеся от бомбардировок вашего союзника сирийским режимом... получили гражданские права, которых они были лишены в своей стране.. 😂😂😂Что вы хотите лучше этого?В его стране режим обращается с ним как с бесправным животным, а в Европе к нему относятся как к человеку с правами, как к любому европейскому гражданину. 😁👉

Qqqq Qqqqq

поэтому они как гости могут совершать насильственные действия, получать дармовые пособия, завтра они скажут и уже говорят что это их страна а не тех кто их приютил

Му
Муиз

Арабские режимы не глупы. Они посылают своих сотрудников секретной службы безопасности для проведения подобных действий... чтобы начать антииммигрантские движения.😂😂😂

Qqqq Qqqqq

Что????? разве не известно что европейцы одиноки и разобщены и сложно им противостоять организованным мотивированным людям.

Му
Муиз

😁Вы черпаете из своего разума множество фантазий, на которые нельзя ответить так, как если бы они были реальностью.

Ко
Котэда

нет. Пока жива коричневая чума- никакого окончания не ждать

Му
Муиз

😂😂😂Вспомнил анекдот,😂😂😂,,похожий на то, что вы говорите о своих фактах😂😂😂

Ко
Котэда

у тебя печенка не болит? чот ты все ржешь аки конь

Му
Муиз

😂😂😂 люблю шутки, и они предназначены для смеха, а не для слез.😂😂😂

Ко
Котэда

ну ну.... рыдалово ты наше хохляцкое

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Остёрский

Очень хочется надеяться, но, конечно, не по условиям Кремля.

Му
Муиз

думаю вы правы 👍🥃😉

Сергей Остёрский

А условия Кремля на сегодня предполагают обсуждение лишь условий нашей капитуляции.

Владимир Кержаков

Война России с НАТО закончится в этом году победой России.

Му
Муиз

😂😂😂😂Украина не является членом НАТО😂😂😂😂

Владимир Кержаков

НАТО использует территорию и живую силу Украины

Му
Муиз

😂😂😂Россия убивает украинцев во имя борьбы с НАТО😂😂😂😂

Владимир Кержаков

Украинцы воюют за интересы Запада. Запад даёт деньги, вооружение, разведданные. Кто платит тот и музыку заказывает

Му
Муиз

😁👉Число убитых и раненых россиян - 360 тысяч, как и украинцев.🤔👉.. так война идет между Россией и Украиной... 😁👉Запад поддерживает Украину, потому что Россия нарушила международные законы и вторглась в Украину..😁👉. Это не значит, что Россия борьба с НАТО

Шамсуддин M.

а может быть что это не война а подготовка к войне с НАТО ??

Му
Муиз

😂😂😂Россия слишком слаба, чтобы думать о вторжении в НАТО! 😁👉Доказательством является то, что старое оружие НАТО, которое посылается украинскому народу для противостояния российской оккупации,👉 доказало свою эффективность, 😁👉и если НАТО предоставит Украине современное оружие, 👉 считаю, что Украина оккупирует Россию...😁👉 Из заявлений Лаврова ясно, что он угрожает применить ядерное оружие, 😁👉Если НАТО поддержит Украину современным вооружением

Шамсуддин M.

ну не знаю ... Россия хитрая, она знает все слабые стороны бывших республик ссср ... может снова все объединятся

Му
Муиз

Я так не думаю, потому что советский диктаторский режим угнетал все народы и существовали режимы, воспитанные на культуре ненависти к советскому опыту и даже к русским. Но Путину удалось вернуть русским славу Советов. культура имеет особенность подчинения только вождям, и сейчас он экспериментирует с ее навязыванием народам региона, но у него ничего не получится. Невозможно переплыть одну и ту же реку дважды.

Шамсуддин M.

плохо вы знаете людей
а в Коране людей называют инсан
что в переводе означает забывчивый

Му
Муиз

Я говорю по результатам. У России был опыт в Грузии, Армении, а теперь и на Украине, пока она не провалила свой план и не усилила ненависть людей к русским и повторной оккупации их земель... В Сирии России удалось поддержать. Банды Асада в разгроме его народа, потому что сирийский народ не получил поддержки Запада, но карта Политика здесь другая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , Путин с этим не смириться , ему нужна победа над НАТО

Му
Муиз

😂😂😂😂Он воюет с Украиной, а не с НАТО😂😂😂😂Теория об убийстве украинцев, чтобы напугать НАТО, смешна😂😂😂😂😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но многие россияне так и думают , что воюют с НАТО

Му
Муиз

😁Российская пропаганда издевается над сознанием российского народа😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда мне хочется посмеяться , я переключаю на 1 канал российского телевидения.

Му
Муиз

😁🥃😉

Кр
Красавчик

Нет. Сказали же в НАТО, что 26 год и то на условиях украины

Му
Муиз

😁

Кр
Красавчик

Да. На это даже начали тратить вывезенеые из рф-ии народные триллионы.

Му
Муиз

😁 не понимаю, о чем вы говорите🤷‍♂️

Ан
Анна******

не знаю...уже половина этого года практически прошла...

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Му
Муиз

конечно🌹🥰