Му
Муиз

🖼Хотя я не жду окончания российско-украинской войны в 2024 году.🤔Все высказывания указывают на это 👉Как вы думаете, станет ли 2024 год годом мира или нет?

Ответы · страница 6
Ир

Да нет.. Мир только входит в полосу войн..

Му
Муиз

😁Я не угрожаю..😂😂👉 не говорил, что Россия - империя😂😂😂🌹❤️💋🥃😉 за вас

Ир

А то утверждение, что Россия- фактически империя.. мы анализировали ваши определения, положив их на фактическую действительность! От такая, получилась, игрушка😁..

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🥃😉

Ир

В знак уважения!😁

Му
Муиз

😁👍❤️💋🥃😉

Константин

Давно пора. Сколько же крови ещё литься((

Му
Муиз

надеюсь, что мир наступит в настоящем смысле.

Константин

И я надеюсь

Му
Муиз

😉🥃

Вовочка Бакка

Вполне может стать при большом желании.

Виталина

война в этом году может произойти как только Гитлер выведет свои войска со всей территории Украины

Сергей Остёрский

Пока не подохнет, он этого сам не сделает.

Сергей Остёрский

Для него война сейчас - способ выживания. Прекратит - его закопает его же окружение.

Виталина

возможно. Война - бизнес интересы

Сергей Остёрский

Не только. КАК закончить, если он и захочет?

Виталина

безвыходных ситуаций не бывает

Сергей Остёрский

Бывают в том случае, если у правителя поехала крыша.

Виктор Сухоруков

Наступит когда в Киеве нацизм свергнут

Виктор Сухоруков

Вот такая вот оккупация Крыма

Му
Муиз

Вы говорите о внутрироссийском вопросе, который не касается международного сообщества. 😁👉Международное сообщество признает, что остров Крым является территорией Украины. 🤔👉Когда международное сообщество говорит, что остров Крым является территорией России, 😉мы можем говорить о том, как обстоит дело является.

Му
Муиз

Я сам журналист. 😁 не слушаю других журналистов и писателей, если не хочу проанализировать политическую ситуацию в стране. 👉Сейчас все российские писатели и журналисты работают с одной целью - убедить российский народ в правоте власти в своих нападках на Украина. 😉👉Когда вы пришлете мне документ ООН о том, что Крым — это земля, Россия 🤷‍♂️

Виктор Сухоруков

Я думал у вас своя голова на плечах есть вы мне умнее казались сначала а оказывается вы просто подвержены чужому мнению

Doctor Faust

Сам откуда сбежал? Если, не против войн?

Му
Муиз

😂😂😂Я не русский и не украинец... Россия решила вторгнуться в Украину и Украина решила это вторжение отразить😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂Я швед сирийского происхождения.😂😂😂😂Я против любой войны в мире... как и против вторжения России в соседнюю страну в соответствии с международным правом.

Му
Муиз

🥃😉

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

🤝

Kolos Frand

План по уничтожение славян не выполнен

Му
Муиз

К сожалению, да, и это реализуется славянскими лидерами.

Kolos Frand

Продажными!!

Му
Муиз

К сожалению

Zоя

Чуть позже будет однозначно, но не в 24м

Му
Муиз

думаю, что война продлится десять лет

Му
Муиз

Я на это надеюсь, но это зависит от слабой способности России нападать на другие страны,,, потому что здесь они считают вторжение России в Украину аналогичным вторжению Гитлера в Польшу... Они допустили ошибку, допустив Гитлера, и они не повторят эту ошибку с Россией.

Ма
Майкл

не могу набрать телефон Бога.. вне зоны

Му
Муиз

😁😁😁😁

Ян

Нет. До последнего уркаинца бейтесь...

Ян

Исход войны будет- все будет Россия!

Му
Муиз

На данный момент погибло 300 000 россиян и 300 000 украинцев. Посмотрим, что будет.😉

Му
Муиз

То, как ты думаешь , заставляет меня смеяться 🤭👉Но к сожалению ваши идеи убивают людей и мы ничего не можем сделать😁👉Здесь надо судить преступника, а не того, кто издевается над преступлением

Ян

Вас урконацистов не будут судить... расстрелять нхй...

Му
Муиз

😂😂😂Забавно ваше преступное мышление... как ИГИЛ.😂😂😂😂😂

S.
S.м.

должна прекратится...но мира не будет

Му
Муиз

🤷‍♂️

Мария Я

Дай Бог, мальчики домой вернуться 🙏

Му
Муиз

с новым годом ☃️🍾 дай бог

Леди Мила

Я бы очень этого хотела.. Но вряд ли.

Му
Муиз

🤷‍♂️ К сожалению

Св
Светлана

Нет, если только год лошади 2026 год.

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

❤️

Ar
Arina

хотелось бы завершения, трегиритт

Му
Муиз

😂😂, трегиритт🤷‍♂️

Владимир Гулинский

Если одна из сторон капитулирует.

Му
Муиз

Я же Вам говорил "понятие Родины" зависит от времени, в котором живут люди и степени развития культуры👉Я жил в трех странах, и для меня концепция Родины в Швеции является лучшей и самой справедливой моделью по сравнению с концепцией Родины в России и Сирии.

Михаил Киранов

Я всё это понимаю.
Просто я разделяю "понятие Родины" по сути и по тому, как её "прививает" народу руководство страны.
Не так давно я натолкнулся на один любопытный момент.
В США есть две "конкурирующие" партии: демократы и республиканцы.
И я однажды в Википедии решил посмотреть информацию в Греции.
Первое, что меня удивило, это то, что Гре́ция по гречески Ελλάδα. Я раньше считал, что "Эллада" это что-то древнее. Но оказалось, что это настоящее название Греции.
А потом: официально — Гре́ческая Респу́блика (греч. Ελληνική Δημοκρατία [eliniˈki ðimokraˈtia])
И получается, что "Республика" -- это "демократия"?
То есть в США "республиканцы" и "демократы" просто разные названия одного и того же 🙂

Му
Муиз

😉Да, в США есть две партии, но если вы посмотрите на партийную структуру, вы не найдете ее похожей на партийную структуру в России или Сирии. Вечного лидера партии не существует. 😉Руководство партии меняется время от времени.

Михаил Киранов

Ну это понятно. Но я не об этом.
А о том, что, судя по Греции, у республиканцев от демократов нет никаких принципиальных отличий.

Му
Муиз

Да, и причина в том, что США возглавляют институты, а не отдельные личности.

Da
Darius

Сначала гады репарации выплатите

Му
Муиз

😂😂😂😂Удачи, у меня нет времени на клоунов.😂😂😂😂

Da
Darius

Бабушка тебя не раз роняла

Му
Муиз

😂😂😂😂Я люблю смеяться над глупыми людьми. Продолжить.😂😂😂😂😂

Da
Darius

Судя по твоим коментам у тебя давно фляга свестит

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

Если штаты помогут, то да, реально

Му
Муиз

Кому ?🤔

Виктория

Чё это российско украинской то????

Ла
Ларсия

надо же как ты про себя все рассказываешь.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Удачи вам 😉😂👉. Я достаточно посмеялся и времени терять не могу больше на дурацкий является 😉

Виктория

Слав тебе яйца! Какой занятОй дядя....пошел другим бананы в уши заталкивать.... Уж кому платят за эту херацию, за попытки перевернуть все с ног на голову, так это тебе.... Ступай...и не оглядывайся

Му
Муиз

😂😂😂😂Забавно, что ты говоришь..😁👉. докажи это. Российское общество — это разведывательное общество, а не гражданское общество.😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂Удачи ...😂😂😂

Валерий Гудень

Если, не начнётся 3 мировая, то да.

Му
Муиз

😉

Александр Вяткин

Не,с американцами долго воевать.

Александр Вяткин

И тебе интересно с такими разговаривать?

Му
Муиз

Получить информацию определенно интересно

Александр Вяткин

Ты,прежде чем что-то доказывать,сам определись,что и кому хочешь доказать.А то ты сам не в теме,а хочешь показаться самым умным. И с аргументацией у тебя плохо. Кроме заученных фраз ничего больше не знаешь.

Му
Муиз

Я знаю, чего хочу и😂 не обсуждаю с вами, чего я хочу от диалога.😁👉..нНо я откровенный с человеком и он сам решит, хочет ли он продолжать или нет.😁🤷‍♂️

Му
Муиз

😂😂😂😂😂