Ва
Валерия

У меня нет вредных привычек. Только одна — ошибаюсь в людях ... ,лучше бы я курила и.....

Ответы
Остап Бендер

А мой друг не пьет и не курит. А лучше бы пил и курил! А я пью и курю Валерия и не считаю это вредными привычками. У нас просто общество придурков. Навешают ярлыков потому что сами не такие. Я вот считаю вредной привычкой не любить мир. А я его люблю. Чего и вам желаю.

Ва
Валерия

Хорошо. Я люблю его)

Остап Бендер

Отлично! Значит вы не умрете от коронавируса, от всяких других болезней. Вам на голову не упадет кирпич и не собъет пьяный водитель. И не застрелит любовник. Считайте что я попросил для вас у Господа преференцию. 😉

Ва
Валерия

Спасибо)))

Саян Корпебаев

Я часто привожу в пример примерно такое же когда мне противопоставляют не пьющего не курящего в отличии меня я тогда взрываюсь и говорю лучше бы ты сука пил курил как все нормальные люди чем был таким гадом и прочим не хорошим человеком

Вера Ситникова

Нет. Не лучше. Курящие и пьющие тоже ошибаются. То, что люди оказываются не теми, какими хотят казаться - не Ваша вина и не Ваш недостаток. То, что Вы доверяете людям, говорит о чистоте Вашей души. Это скорее достоинство, чем недостаток!

Ва
Валерия

Ок

Стас Васильев

Нет пока внешнее привычки на свете , чем не пить и не курить. Во первых, помрешь молодым и здоровым, пахать как лошадь без перекура и такими неадекватами очень интересуется церковь. Попав её сети обратной дороги не укажут.

Ва
Валерия

Печалька, пойду выпью)

Стас Васильев

Выпей и сразу начнешь и в людях и в жизни, а если ещё курнешь так вообще 2 в 12 степень возведешь)))

Ва
Валерия

Жаль, что это не на долго)

Стас Васильев

На долго не нужно. На то и яркие моменты коротки, чтоб долго помнить.

Василий Пинясов

А почему ты считаешь это вредной привычкой? Да, это вредно! Но для меня это стабилизатор мыслей и спокойствия, как и пиво. Когда я не пью и не курю, выпадаю из общества вообще))

Ва
Валерия

Это интересно

Василий Пинясов

Просто, когда я абсолютно трезв, у меня может произойти провал в памяти, последний! меня 3 дня не могли найти и я не помню где я был.

Ва
Валерия

Так не забывайте пить регулярно

Василий Пинясов

Это не шутка, а алкоголь мое оправдание потери памяти. Пока

Ва
Валерия

Простите, если так

Василий Пинясов

Это так, и прощение за это не стоит. я нахожусь под надзором сестры и матери, и они наблюдали "провалы" - 1-2 часа, больше сами не выдерживали. Коснуться меня и сказать имя, для сестренки - имя вась, для мамы - сына.

Алекс

на счет последнего вы не правы--этого не нужно делать.а про людей-так у многих есть привычка ошибаться--особенно когда делаешь им добро а получаешь.......

♛ ♛Лика♛

Разве это привычка? Это наивность детская, правда она после пару тройку ошибок проходит.
ОПЫТ он такой; объясняет доходчиво, но стоит дорого!

Ва
Валерия

Блииин, страшно)

Нина Архипова

Валерия, подождите, не пускайтесь во все тяжкие, займитесь собой, познайте себя, поймите и примите, тогда сможете понимать других людей.

Ва
Валерия

Хорошо, так и сделаю

Игорь Игошев

Ну дааа. Ничего подобного... Ошибаться в людях, уважаемая Валерия, это ж самая вредная привычка. А я надеялся... На Вас, что курить научите

Ва
Валерия

Не курила ни когда

Игорь Игошев

В людях все ошибаются, это ж - люююдиии, они таковы

Anatol Solear

Если от курева и алкоголя имеются последствия-наносится вред здоровью, то какие вы имеете последствия от своей вредной привычки?

Ва
Валерия

Разочарование

Anatol Solear

Так это хорошо-вы живете полноценной жизнью, анализируете происходящее, делаете выводы-вы живой человек.

Ва
Валерия

Хорошо.

Артём Колокольцев

Наймите личного............психолога...невролога...экстрасенса........онколога..........алколога и ..........на последок анаматолога...........

Ва
Валерия

Если вы нуждаетесь

Артём Колокольцев

Я не болею.....

Ва
Валерия

Аналогично

Артём Колокольцев

В этом наша сила......

Влад Шалаев

А потом спрашивают почему ребро не равно хозяину так хозяину в голову не прийдет сравнить красное и деревянное

Ва
Валерия

Хозяину

Борис Кучеренко

опыта набираешься, а вот курить папироски не нужно, лучше кури то, что Бог создал для вас, толку больше будет

Ва
Валерия

Курить не буду, это не для меня. А вот, что для нас Бог создал, теряюсь в догадках

Борис Кучеренко

в догадках у кого покурить?

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Все ошибаются!!! Но можно это разобрать и в следующий раз будет уже не так. https://masterstl.ru/b/1361810 надумаете

Ва
Валерия

Ок

Юра Юр

лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало, по этому я живу один и курю

Ва
Валерия

одиночество тоже не есть хорошо

Юра Юр

согласен, но из него тяжело выйти

ДА
Дмитрий Арбузов

да кто в этих лицемерах разбирается то ? сёдня он белый и пушистый а завтра гавном кидается

Ва
Валерия

Да уж, пресмыкаются, а за глазами ......

Sergei

Ошибаться в людях - это не привычка, а недостаток способности оценки людей посуществу.😏

Владимир Петров

Сообщений о том, что люди опасны для вашего здоровья, от Минздрава пока не поступало...)))

Ва
Валерия

А зря, некоторые люди мне его медленно, но верно портят)

Владимир Петров

Если команда "Фу! Нельзя!!!" на них не действует, то отгоните их от себя, пока они не разучили вас так улыбаться. Наверняка, где-то рядом с вами те, кто готов пожертвовать собственным здоровьем- ради вашего расположения...)))

Ва
Валерия

Хорошо. Спасибо, мне очень приятно)

Владимир Петров

Тому, кто рано встаёт- первый цветок 🤝🌹)))...

Ва
Валерия

Спасибо))))

Андрей Наумовский

У миня Моооре вредных привычек. Доверять людям окончательно разучился в 55... ЖИВОЙ😉

Азат Рахлукум

Лайза Миннелли 75 лет ,курит наркотики были в жизни, спортсмены в 20 ть лет умирают🧐

Ва
Валерия

Не всем так везет)