Та
Тася

Больше месяца не могла вспомнить название, нашла Под настроение вполне себе "заходит"

Ответы
Вова Карпов По Прозвищу Боб

Самая лучшая песня у этой группы: "Все почтальоны, милиционеры, Мадмуазели и кавалеры, Все почтальоны и стюардессы Живут для любви - и Рим, и Одесса."

Та
Тася

🤝

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Это русская версия песни группы "Секрет сервис". Она же группа "Ляпис Трубецкой".

Ту
Турист

А, вот о какой песне шла речь?! 😁 Не удивительно, я бы и сам о ней не сразу бы вспомнил!👆

Та
Тася

Вооот ! Мне тут по ленте молодой человек еще одну их композицию скинул, просто класс !

Ту
Турист

Ну это просто! В Ютубе, в поисковике набираешь название группы и пожалуйста выбрасывает все их песни, слушай на здоровье!

Та
Тася

ЮРА ! ! ! Ты чо, забыл ? ? ? А Ыщщо друг !Да я даже в том ютубе.....шоб уж себя сильно не обидеть....😅🤣🤦‍♀️

Ту
Турист

Тась, не понял..

Та
Тася

Тупая я,аки пень....во всех этих поисках🤦‍♀️

Ту
Турист

Ты серьезно? Ну как минимум один вариант я тебе уже подсказал!😄

Alex Alex

Прикольная вещи, юность) а мне ещё эта у них нравится

Alex Alex

Оно, а то почему то повтор ушёл

Alex Alex

Да. Мне тоже вторая больше нравилась.

Та
Тася

Бллиин...слов нет, Агроменное спасибище, щас к себе перегоню🤦‍♀️🤝👍👍👍

Alex Alex

Пожалуйста

Карен Лорис-Руссо

Главное группу помнить, тогда название легче находится

Та
Тася

Ню,ню...ща посмеетесь.. все,шо я помнила,это -маленькая белая кас

Та
Тася

Как думаете,по таким "обширным и точным"ориентирам,можно шо нить найти вообще???🤣🤦‍♀️

Та
Тася

Смс оборвало.. маленькая белая кассета...

Карен Лорис-Руссо

Ну хоть что-то😁🤣

Та
Тася

Ага,представьте,я попросила знакомого найти мне определенную муз композицию...и на вопрос о подсказке ответила,что было записанона белой кассете....

Та
Тася

🤣🤣🤣🤦‍♀️

Людмила Поликарпова

Любимая группа моего покойного мужа. Спасибо!

Та
Тася

Не за что, приятно, что Вам понравилось🌹🤝

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍Классная музыка !

Евгений Андреев

Та
Тася

👍

Евгений Андреев

Похожи по стилю, вы не находите?

Та
Тася

Да !

Иллюзия,Как Она Есть

Огонёк в ночи.....это хит.

Эй
Эйпи

а вам сколько лет?

Та
Тася

Кто Вам сказал (написал) , что оно всплыло спонтанно ? И второе- Я вполне могла это слушать на записях у родителей, или у братьев, или у старших или младших друзей ! ! ! Вот и всплыло ! И на закуску- какого хрена ТЫ пристебался ? ? ? Не нравится, не слушай и не смотри

Эй
Эйпи

Женщина, вы чего? 😮 абсолютно мирная беседа, никакого стёба, на фото вы выглядите как девушка лет 30, вот я и уточнил ваш возраст, остальное уже детали, конечно, если вам 50, то наверняка слышали эту песню. мне она тоже нравится

Та
Тася

Да ладно, ну , подумаешь, вспылила Просто уже реально "достали" некоторые хомо=сапиенсы

Эй
Эйпи

какая вы темпераментная однако 😁

Та
Тася

Шутник Вы, однако😉

Петр

Влюбленный В Жизнь))

Супер! Спасибо

Не Прикаянный)

Настальжи...)

Янг Николсон

🖼

Ал
Александр

Сексуально

Ernesto Che

Не плохо)

Vo
Volga-Volga

Слушал

Та
Тася

Как молоды мы были....

Vo
Volga-Volga

Жаль только выпустили они несколько песен

Та
Тася

Да, согласна🤝🌹

Vo
Volga-Volga

✌️😃

Диман

👍👍👍

Ольга Огородник

супер

Alex Dark 🇷🇺

👍🕺

Любовь Яворская

👍👏