Анна Сова

Вы не подразумеваете под отдыхом- генеральную уборку дома в субботу или работу на даче?.

Ответы
Аг
Агент

можа всё таки дом престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Анна Сова

что вы так страдаете , кто не хочет общаться со мной отправляют в ЧС, я на вас явно не обижусь, я ж не горничная, и не будете видеть ни меня ни мои вопросы, а у нас здесь компания и не думаю, что ваше предложение всеми будет принято....а будет значит будет...думаю переживу, таких желающих...Делайте ваш выбор и успокойтесь, а то глупо выглядите даже в такой картинке...

Аг
Агент

265-вопросов это уже поток канализации

Аксакал-Хан-Паша

...если всё огромное и большое...???...то всё делает помощница...а вы контролируете...у меня так...

Аксакал-Хан-Паша

...прикольно...

Анна Сова

так и живем...

Аксакал-Хан-Паша

...значить достойно...

Анна Сова

как учили...

Татьяна Фурманова

Бывает и такое в выходные дни. Но это , конечно, не отдых, а использование выходных дней.

Валенитина Ведерникова

на даче уработаешься так что еле ноги домой приносишь так какой же это отдых

Рашит Валиев

Здоровый активный отдых, отвлечение от основной работы, это тоже отдых.

Владимир Асиновский

работа на даче это и есть отдых ( особенно когда соседи тоже на даче )

Анна Сова

кошмар, как я отстала от жизни. А я как дура в гамаке валяюсь или на море иду.

Анатолий Гусаров

так в армии суббота так и называется - "Парково-хозяйственный день"

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

да вы правы лучше на работе а работа по дому не кончается

Виктор Дудинский

Отдых это смена трудовой деяятельности.

Павел Смирнов

Ну и как? Успешно двигаетесь к диплому?

Анна Сова

яне поняла

Павел Смирнов

Значит пытливая самоучка!

Анна Сова

чему учусь?

Павел Смирнов

Дурацким опросам!

Анна Сова

А так ведь можно не отвечать. Если вы сложите все мои вопросы вы увидите систему. И я сейчас действительно учусь- учу язык..А несколько в запасе есть.

Галина Ситько

Смена деятельности это тоже отдых...

Михаил Мних

подразумеваю !!!!!! отдых для души !!!!!

Анна Сова

может быть, смена труда , тоже отдых...

Михаил Мних

вот я уже 6 месяцев в море ...для меня за счастье на даче поработать или гвоздь дома где либо забить !

Анна Сова

у меня отец и сын с морем были связаны...

Гр
Григорий

Работа на даче -отдых и праздник

Анна Сова

может быть....

Игорь Алфеев

Смена деятельности тоже отдых.

Анна Сова

одна группа мышц ,потом другая, надо нанимать и чтоб платили а не в фитнес ходили

Нина Аболеева

Да Боже упаси, разве это отдых!

Нина Аболеева

На плоту и по Дону- вот романтический отдых!

Анна Сова

ну это экстрим я все-таки как -то цивилизованней люблю.

Георгий Батрынча

у меня как раз так получается

Вл
Владимир

Конечно это отдых-активный

Анна Сова

http://www.o-prirode.com/_ph/68/2/779259716.jpg?1519331391

Владимир Лебедев

Я подразумеваю, а жена нет.

Владимир Лебедев

Потому что дети пошли в жену. Один работает в Голландии, а другая в Шотландии.

Анна Сова

И что?

Владимир Лебедев

Ну вот. Надо в гости ездить.

Анна Сова

понятно, это же приятно.

Владимир Лебедев

В гостях у родных приятно, но ездить неприятно.

Ал
Алексей

хоть мозг не напрягается

Анна Сова

типа , смена занятий, отдых...

Ал
Алексей

да

Юрий Ерилов

Само собой разумеется!

Анна Сова

УЖАССС......