Riddle

Услышала странную точку зрения от мужчин... Что, если женщина умна и красива одновременно, то это уже - патология... А ваше мнение?

Ответы
Аслан Эйвазов

Во сне я слышу голос твой,
Твое тяжелое дыхание,
Меня заводит твоих мелодий тон,
Ты безупречна в ночной спальне.
Слегка касаюсь твоих губ,
В ладонях твои бедра ощущая,
Расстегиваешь пуговицу моих брюк,
Меня тихонько возбуждаешь.
Я поднимаю свои руки,
Цепляя твое платье,
Снимаешь мои брюки,
Тебя желаю в твоей спальне.
Целуя мою гру.дь,
Ты опускаешься все ниже,
Чтобы прелести мои окунуть,
В наслаждение поцелуев трижды.
Ложишься на постель,
Пальцами впиваясь в мои бедра,
Взглядом ловишь мою тень,
Раздвигая свои ноги.
К себе меня ты прижимаешь,
Руками прелести ласкаешь,
И осторожно направляешь,
Мне нравится как ты мной играешь.
Закрывая се.ксуальный взор,
Слышу я твое дыхание,
Ты рождаешь эро.тический стон,
Что меня так возбуждает.
Ты стр.астно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной орг.азма,
Желанны действия развратные твои.
..............НЕ ЗНАЮ

Тамара Гусева

ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА!!! ТАК ЗА ТОБОЙ МУЖИКИ И БЕГАЮТ ПО ВСЕЙ САЙТАМ. Я СЛЕЖУ ХАХАХАХАХА!

Margarita "venera"

Приятно!! Баб. МАРГАРИТА млеет .... ...!!

Аслан Эйвазов

а что она "БАБА ПО ВЫЗОВУ".....и за сколько даст ?

Margarita "venera"

Ты, АСЛАНЧИК, опять вмешался???

Николай Семенов

Наверное такое возможно...но встречается крайне редко.... вопрос тут кто что понимает под красотой... и что под умом...ум может быть житейский -тут нас мужчин как правило женщины опережают..ну а красота - каждый человек по своему красив... Но если и того и того очень много, то это редко встречающееся событие как для мужчин, так и для женщин...

Riddle

Уже весело стало, да? 😉 Там все, кто у вас в друзьях в ММ 😉

Николай Семенов

Ну уж церковные обсуждения библии я точно не подключал....

Riddle

Очуметь.... Игнорируйте их 😉

Николай Семенов

ну да стараюсь...а тут как говорится дверь закроешь в форточку .... видимо я очень интересный собеседник и возразить иногда по делу могу....

Riddle

Видимо, так....

Alexander3086 Titov

Ну если мужик дурак то он тянется к такой же!А про красоту, я вообще молчу!Потому что мужик иногда так затюкает женщину,что она начинает верить,что действительно не красива!А когда она вдруг просыпается и расцветает,вот тут становится ясно,кто же в действительности идиот!

Alexander3086 Titov

Поставил видеокарту,проблема со звуком!Надо разбираться!

Riddle

Зато скучать некогда 😉

Alexander3086 Titov

Да я бы лучше поскучал!У меня есть чем заняться и посерьезней!

Riddle

Замечательно 😉

Alexander3086 Titov

Ладно,разберемся!

Кон

Патология - отклонение от нормального состояния или процесса развития. А если до проявления - явления божества, процесса развития??? И падут ниц смертные глаз не смея поднять. И создадут фарисеи новую религию. 😄 😄 😄 🌹

Riddle

Замечательный ответ 😄

Тоо Алжан Каракесек

Это фантастика - такой литературный жанр (рассказ о не возможном), и ещё, если женщина грамотно и достаточно научно и доходчиво выражает свою мысль это не говорит о том что сама мысль мудрая.

Тоо Алжан Каракесек

Спорить не стану.

Riddle

А уж я, и подавно... Никогда не спорю.... Смысла в этом не вижу!

Тоо Алжан Каракесек

Правильно. Зачем? Давайте жить дружно.

Riddle

А я, в принципе, неконфликтный человек 🙂

Тоо Алжан Каракесек

Вот и хорошо.

Marina Uvachan (Balueva)

Это нормальное явление, обратите внимание на мужчину который сказал эту фразу, он наверно не дооценивает женщин. И присмотритесь на мужиков, они же все скоро будут г....е

Riddle

Да....?

Марина Сайкина

Действительно странная точка зрения....Видимо, мужиков это очень пугает и они, словно обороняясь, от таких женщин, кричат направо и налево такую чушь.

Riddle

Да, судя по ответам, мужчины эту точку зрения поддерживают... Печально 😉

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Татьяна. Красивая женщина может быть глупой. Это я знаю точно. И еще я знаю точно, что умная женщина не может быть некрасивой.

Riddle

Спасибо! Замечательный комментарий 😉

Карина Корихова

Основная масса мужчин сплошная патология,мужики не любят женщин умнее их,а если ещё красивая,то надо обязательно гадость сказать

Riddle

Так всё мрачно...?

Карина Корихова

Нет,есть исключение из правил

Игорь

патовая ситуация однозначно. такое явление в природе малоизучено. если сказать проще -красивых и умных одновременно не бывает.

Riddle

А мне кажется, что это не так...

Игорь

бывают исключения.

Тамара Гусева

ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА!!! ТАК ЗА ТОБОЙ МУЖИКИ И БЕГАЮТ ПО ВСЕЙ САЙТАМ. Я СЛЕЖУ ХАХАХАХАХА!!

Игорь

вот ты сейчас что-то сморозила а мне мозги не позволяют понять что именно? может расшифруешь если не сложно?

Тамара Гусева

ЗА КУКЛОЙ ЭТОЙ БЕГАЮТ ВСЕ МУЖИКИ СПРАШКИ

Александр Клюев

Есть такие мужчины, как есть и женщины, считающие мужчинами только состоятельных мужчин, а остальных самцами.

Riddle

Печально.....

Александр Клюев

Зато тех, кто придерживается других точек зрения много-много больше. 😉

Riddle

Это очень радует! 😉

Ольга

по настоящему умная красавица скрывает свой ум, что бы ее не воспринимали всерьез и делали ей поблажки

Riddle

Как дурочке? 😉

Колючка-Это Я)))

это у мужчин патология ума.Они просто боятся,что им тогда вообще не светит соответствовать.

Riddle

Как вариант...

Aleksandr Shernyshev

Крайне редкое сочетание. Красивая это та. кто следит за своей внешностью и упивается ей

Riddle

И только...?

Aleksandr Shernyshev

Красота не спасет но погубит мир! мир может спаси только красота внутренняя не видимая для глаз. Впрочем я думаю, что красивые не знают об этом и не согласны с этим! а не согласится это уже не умно!

Riddle

А я даже и оспаривать не стану. Вы - абсолютно правы!

... Рус

Женщин умных не бывает,есть не глупые или мудрые,поэтому внешность значения не имеет.

Riddle

Не согласна!

... Рус

🌹

Николай Бобин

Никогда не понимал, как можно тр@хать красивую дуру? Чем это отличается от онанизма?

Riddle

Грубо, но доходчиво.

Андрей Михалев

Умных и красивых в настоящее время достаточно, это уже норма, никак не патология.

Riddle

Молодец!

Андрей Михалев

Сам знаю. 😄

Riddle

😄

Nina Ayite

Eto skoree vsego zavist, a ne patalogia. Ne tak uj mnogo krasivih, ne tak uj mnogo umnih. A umnih i krasivih voobche minimum.

Володя Вишняков

Вот как раз те мужики которые так говорят-сами паталогически Т-У-П-Ы.

Riddle

Ладно... Не тема до обсуждения...

Володя Вишняков

Я к этому спокойно отношусь.

Riddle

Всё равно.... Извини...

Володя Вишняков

Все нормально не извиняйся,дела давно прошедших лет.Как говорится -это было давно и не правда.

Riddle

Хорошо 🙂

Надежда Чижик

Мужчины боятся умных и красивых женщин, им же надо соответствовать.

Riddle

Неоспоримо...