Жадыра

Кто сказал, что время — лечит? Лечат — сердцем, делом, взглядом… Лечит тот, кто, взяв за плечи, скажет: «Я с тобою рядом!»…Лечит тот, кому ты веришь… Кто всегда — откроет двери… И тебя заставит — ЖИТЬ! Это правда???))))

Ответы
Александр

Эх, молодёжь, молодёжь! Цепляете заумные, философские цитаты, в соцсетях и считаете, что это круто!? Неизвестно, как повернётся жизнь!? Согласен, когда с тобою любимый человек, невзгоды и болезни протекают не так болезненно. Но любимый человек не излечит своим присутствием, если конечно он не врач или экстрасенс. Да и смерть приходит неожиданно и любимые люди "уходят" в тот момент, когда нужно жить дальше и радоваться жизни. Вот, что самое обидное и горькое...

Жадыра

я все знаю )))) и понимаю сама прошла на такую

Роман Айсман

Да конечно лечит и любовь и вера а если вы мусульманка то вам лучше конечно с мусульманином как я например Хочу сказать что счатье!это полное взаимопонимание с мужем потому надо знакомиться из благородных соображении конечно жить!!!прекрасно звучит в конце вашего предложения и любить!!!я бы в вас влюбился наверное....вы очаровательны!!!

Кс
Ксения

Время не лечит, лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время.. время не лечит,время идет мимо, но ничего не меняется...

Роман Айсман

да да!конечно правда но еще если вы мусульманка то можете выйтти согласно нашей религии только за мусульманина Тогда и время и вера и любовь и душа вылечат все обсалютно Главное что бы человек был хорошии и не пьющии что б детей любил и вас самое большое счастье все же любовь и вера

Николай Луговкин

Правда- быт.
Лечит трудная работа ,повседневные заботы .Лечит занятьсть делами,
Если вы даёте сами, Если посмотря в глаза . скажут вам без вас нельзя.
А болезни от безделья и от жалости к себе ,Если ты один не вместе,
топаешь ты по судьбе.

Татьяна Еременко

Это правда-надо жить!!! Пусть одним мгновеньем иль улыбкой. Пусть к тебе стучится счастье в дверь. Или тихо у калитки простоишь до вечера одна. Всё равно твою улыбку он заметит и придёт тогда!☺️

Алексей

это правда, а касательно времени - все то, что вы перечислили, в той, или иной мере позволит вам легче пережить хреновую ситуацию, и только время сгладит на нет, надеюсь, понятно пояснил.

Алевтина Немерова

Не всегда.....Меня, например, вылечило творчество! Стала писать стихи, сказки, попробовала себя в роли артистки - стала совершенно другим человеком!!!!!

Арман А

нет это тоже не лечит. это только дает некоторое время не думать об этом. если все было по настоящему, болезнь человеком нельзя излечить.

Ма
Макс 007

Что то в этом есть, год назад родителей похоронил, жена тупила, пришлось к любовнице прибегнуть, друганы говорят что помогло...

Василий Не Важно

Без сомненья !Жизнь прекрасна - спору нет и тот кто лечит ,любит вас душою страстно ! Любит вас - а не калечит 😉

Евгений Битюков

Ну вы как то стих вопросом сделали. Пусть лучше стих останется стихом,а вы вопрос по другому сформулируйте.

Евгений Битюков

Ну вы как то стих вопросом сделали. Пусть лучше стих останется стихом,а вы вопрос по другому сформулируйте.

Александр Собетский

Лечит доктор и добросовестное отношение к своему здоровью, если вы про тело, душу лечить почти невозможно.

Ан
Ангел

Ты любишь целовать его,
Скользить от верха и до низа,
Мои желанья и капризы
Ты выполняешь так легко!

Жанболат Курмашев

Не правда. Каждый сам себе доктор. Как говорил Сократ ; познай себя и ты познаешь мир.

Акмарал Ермекова

Лечит -ВРЕМЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Учись понимать саму себя.Мы неповторимы и непознаваемы как Вселенная!)))

Галина Доценко

Есть раны, которые никогда никто не сможет залечить. Убийство ребёнка

Андрей Берзенин

Говорят, что время лечит, лекарства нет бесполезней... Эмили Дикинсон