Та
Таньчик

Имея возможность запереть любого человека в психиатрическую больницу, кого бы запер?
😂😂😂

Ответы · страница 3
Арина Гросс

Хааааааа !!!! Я бы начала наоборот . Пересажала бы

Виктор Федин

местного "авторитета" в деревне, где у меня дача

Vladimir Osheschko

Это все равно. что убить человека. а я не убийца!

Владимир Бахмутов

О, эт легко. Есть у меня парочку таких☺️☺️☺️

Се
Сергей

Вот так потихоньку, на всех и соберём дельце))

Виталий Федянин

Психиатров и психологов. Им там самое место )

Виталий Федянин

Достаточно, чтобы перестать считать их лишь забавными персонажами анекдотов )

Та
Таньчик

Не согласна. Очень нужная профессия. Зря Вы так?

Виталий Федянин

Нужная, не спорю. Но так уж повелось, что занимаются ей люди, не заинтересованные в помощи. Вы знаете, что у психиатров нет статистики выздоровевших? Есть только выписанные. А знаете ли вы о том, что от их методов лечения умирают? Причем если бы человек не пришел, он бы не умер, то есть сама болезнь не смертельная. И я не говорю про буйный психоз, это может быть просто боязнь темноты... Простите, что затронул эту тему, сам не хочу портить чудесное утро разговорами про гадости )). Тем более не хотел обидеть, если вы сами имеете отношение к данной области.

Kitton

Вот эту мартышку точно что на твоём аватаре !

__
_________

Никого .....Почему у тебя вопросы о психушке???

Та
Таньчик

интересно посмотреть на эмоции народа

Александра

Психически больного. Но их особо не видно.

Александр Андреенко

Авторов подобных вопрос. С вас и начал бы.

Та
Таньчик

Не хвалюйтесь захвачу Вас обязательно

Ольга

Джигурду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Sher

Лучге спроси, кого бы я оставил в покое

Alex Sher

Может быть тебя и еще несколько хороших женщин

Ali Na W

Да пусть на воле тусуются... Развлекают

Михаил Мизеров

Митрия Ведмедева......Толика Чубайса.....

L….

Самой бы слинять оттуда как нибудь 😂

Arsen Beisenov

Лар, похоже весь мир в нее родимую превратился)))

Arsen Beisenov

проще выпустить из дурки всех психов. уж они более адекватные, чем мы)))

Константин Лисицын

Список долгий, Татьяна. Да запретят...

Константин Лисицын

И за улыбку - не скажу о Деятелях!!!

Ма
Майя

всех бы выгнала , а сама закрылась 😄

Роман Пивоваров

Ну, Италия, это туризм! Когда всё вернёшься, это вопрос времени ещё!

Ма
Майя

нет туризма , никто ни едет к нам, спасает только туризм внутри страны, зато цены на услуги упали . Мне кажется , никогда уже не будет как раньше.

Роман Пивоваров

Ну, здесь не лучше дело обстоят! И до сих пор всё закрыто.

Ма
Майя

Будем наблюдать дальше .Выбора у нас нет всё равно))

Роман Пивоваров

Безусловно!

Виктор Ш

Того, кто раздает такие возможности!

Ко
Константин

Неожиданный вопрос....да нет.. никого

Ко
Константин

Наверное брошу сейчас все и начну репу чесать,думать🙂🙂

Ко
Константин

Давай лучше кофе пить 7.05:время

Та
Таньчик

У меня 8.05 спасибо. Я уже выпила кофе

Ко
Константин

Я начал

Ко
Константин

Спасибо,хорошего дня 🌹🙂

Рыжая Я

Всю нашу госдуму с главой вместе.

Шагарьян Хайретдинов

я не согласен, Рыжик! Ведь это настроение мы уже прожили и не один раз. Весь мир насилья мы разрушим... И кто придет на их место? Помнится у Саббатини в "Спартаке" Цезарь говорит Спартаку: Ну хорошо, ты возьмешь Рим, и прикончишь Сенат. Кого туда посадишь? Своих друзей? Но ведь и года не пройдет, они станут ровно такими же, как эти сенаторы. Если не хуже. Я лично молился, чтобы Россель И Чернецкий у нас продержались как можно дольше. Ведь придут новые и начнут воровать с нуля!

Рыжая Я

И что? Пусть теперь бесчинствует каждый, кто наверху, безнаказанно и подло?

Шагарьян Хайретдинов

нет, не так. Нас, наш народ, надо очень долго и скрупулезно учить жить по закону. Перейти, перескочить с образа мыслей воришки, на образ мыслей уважающего себя гражданина дело не одного десятилетия. Я тут неоднократно читал, как нам в пример приводили закон и порядок Германии. Историю надо знать. И немцы Маркс и Энгельс, и русские Герцен и Бакунин описывали Германию тех лет примерно в том же ключе, что и Россию. Понадобился железный канцлер Бисмарк, чтобы немцы стали для всех образцом законопослушной нации. Ведь то же проделали и с китайцами в Снгапуре. Будет и у нас. На все нужно время

Рыжая Я

Для начала необходимо привести показательные примеры в верхах, а не так, что у народа отнимают, а народ должен и обязан быть законопослушным.

Шагарьян Хайретдинов

Да понятно. Пепел Клааса стучит в моем сердце. Давай поймем, скинем этих, где новых наберем? Ведь придут точно такие же!

Шагарьян Хайретдинов

вот и надо долго и скрупулезно приучать весь народ уважать закон. Ведь посмотри на контейнеры с мусором. Прямо по Булгакову: разруха в голове, если ходишь мимо унитаза. Мой сын ездит на рыбалку на реку Уфа. И каждый раз на месте остановки собирает несколько мешков мусора. Это что, Путин набросал?