Кр
Красавчик

Вот сейчас по отр хорошую тему подняли: семья в рф-ии и кадры на производствах рф-ии. Вывод: просрали путинисты семью, просрали специалистов и мигранты не помогут. И лучше системы советского периода, которые дерьмократы и члены опг кремля уничтожили, ещё не придумали. Зиг хай путину!

Ответы
Дедушка Старенький

Все верно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Кр
Красавчик

И на вопросы ведущей, что делать. Никто не смог предложить лучше эпохи СССР, но с минимальными доработками.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так 90% людей ни где и никогда не были и ничего не видели:"слаще морковко и длинней верёвки"!Не с чем сравнивать.

Кр
Красавчик

Да

Алина N

🤝🌹

Кр
Красавчик

🙄 это не я, это специалисты и преподаватели западенцы рф-ии, учебных заведений говорили.

Алина N

тем более