Zлой Орк Мордорский

Мигранты, мигранты и снова мигранты. Как показала практика интегрироваться они в российское общество не хотят. Главное – это «жить по кайфу». Как только власти пытаются навести порядок тут же идёт вой со стороны всякого рода диаспор, чернильниц и прочих сочувствующих.
Только мало кто задумывается о том, что приезжая в чужую страну это именно туристы, мигранты и прочие иностранцы должны адаптироваться, а не граждане РФ?

Ответы
Лариса Вараксина

Увы это не только в России но у нас в Эстонии тоже так Хотя люди живут в среднем 50 лет а то и больше А когда им говорят То они парирует а в СССР было не так

Лариса

Да ну? Они почти всю Германию и францию под себя нагнули. Нагнут и вас. Уже и чёрных завозят из Африки, для размножения россиян.

Михаил Цветаев

Вот тут довольно хороший разбор миграционной политики государства..

Zлой Орк Мордорский

Спасибо. Посмотрю чуть позже.

Михаил Цветаев

хорошо..

Любовь Золотарева

Привычка свыше нам дана. Привыкли жить всё время на иждивении. Все им почему-то обязаны.

Ка-Валерчик Гузенко

Они только в Беларуси тихие! Но там все институты власти работают как часы!

Борис Алиев

Многие адаптируются, но есть и упёртые.

Diana Т

В моей стране все живут по закону страны.

Борис Алиев

Я полагаю, что не все, когда вижу как безнаказанно грабят магазины и даже убивают.

Zлой Орк Мордорский

Диана, а какая твоя страна?

Борис Алиев

Это США.

Diana Т

Correct.🖼

Марго Беккер

Несомненно! Даа!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это верно